Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Как посоветуете блок-пост вояк брать?

Лично я его вообще не трогала, просто стырила по тихому у них все что мне надо было, они и не заметили)) А если в них стрелять, то прилетает вертолет и убивает тебя(( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блок-пост берём после Х-18 (в это время Волк уже свалил на АС , Фанат ещё не пришёл). Бережём персонажей , вооружаем их хорошим оружием , подкидываем им хорошие броники. Шустрый должен остаться в списке живых , он персонаж квестовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA - КПК нужны для :

1.Выставления меток на квестовых персов (Учёный в Баре).

2. 40 КПК попросит Ден (Болота).

3. Информатор (Бар) обменивает месторасположения нычек на 20 или 40 КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, броню можно продать, Сидор берет её дороже, можно запереть ящик на замок, и складировать туда, калаши и абаканы дороже всех покупает ПЕТРЕНКО ИЗ дОЛГА ;)

S-@-v163, С РПГ по вертолетам и бэтееру, а остальных шомполом в ухо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на днях установил солянку... Супер мод! Однозначно лучший мод в который я играл. Уже до подземки в Агропроме дошёл. Слушайте, а в забытом лесу(на окраине свалки) есть что то инересное. Или только мутанты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Виктор, да, и пацан там обитает, который квесты дает, да и пару вещей нехилых найдешь по ходу пьесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Стpелок, больше общайся с НПС, есть новые квестовые персонажи ( их много ), да и ОЧЕНЬ нужная инфа может в разговоре проскочить ( в ПДА не отражается), так, что будь внимательнее. Я сам переигрывал когда на форуме узнал, что в Темной долине бандюку, которого пытает Пуля, если дать аптечку, очень нехилая квестовая линия открывается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация