Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Я на Янтаре без патронов, а взять их совершенно негде.

тут могу посоветовать только одно, выбирайся обратно, и ползком до бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт чт я смогу их там добыть.

патроны то, в баре можно закупить. У тебя что за ствол? И как ты умудрулся все патроны растратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим,

плин ну тут вариант только один, до бара ползти, по пути старайся снять найма и отбери ствол, жалко нет кооператива, я бы пришел тебе подкинул всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker - для получения артмодификатов надо найти рецепт. Путь получения артмодификата : «Пустышка» -> «Огненная пустышка» -> «Яркая пустышка» -> «Лунная пустышка» -> «Пудинг». Рецепт на эту прелесть находится в Х-16 , на полу в комнате, где Контролер в последней клетке слева.

weiss , уважаемый, я смотрю - Вас тоже на 'Солянку' подсадили. :D Моё ИМХО - всё дело может быть в проге , которая перепатчиваем 'Сталка'... Все файлики , о которых велась речь выше , у меня гарантировано рабочие. Если не сможете победить проблему с помошью других камрадов - могу скинуть.

З.Ы. Если не лениво (есть возможность , время , желание) , то ВОТ. . Тем более - 'ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ 2009'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker, по первым двум ссылкам отучалки одинаковые, причем этот нодвд у меня есть (всё совпало по хэш-суммам), разумеется, не помогло. С тем экзешником, что по последней ссылки, игра не запускается — неправильная точка входа в процедуру.

могу скинуть

Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация