Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Фримен послал на Дикую территорию забрать у наёмника его дипломат. Пришёл там 2 ранненых, стапкер и наёмник. Вылечил их, стали друзьями. Потом наёмник сталкера завалил ина меня окрысился. Я его вальнул. Короче дипломат куда-то уплыл, где его искать? :D

Кстати, где в Тёмной долине гаус пистолет? Всю прорыл, фиг вам. А на ферме одиночки с головой не дружат, у них спрашиваешь, они в пятак лехут и становятся врагами. Пришлось 4 замочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Викинг, вот у них гаусс-пистолет и есть, а кейс был у Джеймса в вагончике за недостройкой в которой любят ошиваться наемники, после того как с ним поговоришь, он становится врагом, и еще четверо в экзах появляются, надо их всех "успокоить" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka, Привет! У меня к тебе вопрос: "Где-то в игре есть телепорт навроде того, что в Оазисе выкидывает назад, как его пройти?" Я еще не дошла, просто один человек просил спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, да, есть, выполняешь квесты Креста (в Забытом лесу) на арты, аномальные бизоны и найти телепорт, потом он дает наводку (словесную, в ПДА не отражается), где находится "рабочий" телепорт, находишь и пользуешься в своё удовольствие. ;) Или имеется в виду телепорт в Подземельях Агропрома, который перекрывает вход в схрон Стрелка? Уточни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

GLASHA, надо найти три его "зеркала" - 1-й на круговой лестнице с вояками, 2-й в комнате с кровососами, 3-й в коридоре с электрой , потом в схроне можно снять телепорт, взяв ПДА на полу за трубой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мариночка, дойду, скажу (по секрету). А в ПДА нет никаких намеков? (бывает квест не высвечивается, а в ПДА в третьем разделе есть намек) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стpелок, на переходе в Бар постоянно живности полно

у меня там уже не кто не обитает давно,даже бюреры,с псевдособаками не спавнятся :D

прошол ооочень много квестов открылись много переходоа на локации,но как попасть например в Красный лес,Лиманск,Госпиталь,Неизведаную територию????

и ещё вопрос,у меня кудато свалил Информатор ,который в баре,я ему нёс пда который он просил а его нет! :wacko:

полетел :D

ff86b703eee8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker - никак не поменять. А где нашёл винтарь?

По преобразованию : рецепт на преобразование есть? Если всё нормально , то после попадания арта в аномалию сам арт пропадает и происходит 'белая вспышка'. У тебя (по всей видимости) рецепта нет.

Информатору 400.000 платил? Если 'да' - то ты его больше не увидишь. Свинтил он с твоими бабками на Таити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация