Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба - перед матчем не пишите всякую херню в чате, потому иногда важную инфу прочитать даже не успеваешь! И без оскорблений, пожалуйста, достало уже! В частности это касается Арга, такое ощущение что в быдлятнике вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В частности это касается Арга,

Да ладно,молодой ещё - кровь в голову,эмоции прут. Зато весело с ним. Больше не будет ругацо.

Энверище, ты два раза уже назначал КВ и не смог собрать людей. Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энверище, ты два раза уже назначал КВ и не смог собрать людей. Нехорошо.

Знаю, но не получается. Можно было и сегодня, но у вас там неразбериха какая-то была, в чате хаос был. В общем в следующую субботу будет, если не будет проблем никаких. Кто работает, кто по семейным причинам не может, бывает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не кого не оскорблял, не сегодня/не вчера. Возможно просто писал маты. Не надо ныть.

Я не ною, я говорю. причем, не только я тебе это говорил. Уважай тех, с кем общаешся. И не надо при виде новичка писать П.Н.Х., сначала разберись или просто спроси. И когда в чате договариваются о матче, не надо там писать типа "я нах пошел", и прочую лабуду, не несущую смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня тебе засчитывать тех.поражение за неявку или перенести?

Куда зачислить ? За что ? Я уже писал, и не раз, что не могу играть, т.к. пинг большой был... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация