Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость pro100gamer
Скринить Ф8

О_о незнал, ф1 нажимал но там вроде не написано про фку, приму на заметку :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сав,спасибо. Рад был сегодня сыграть с вами! :) Надеюсь,в дальнейшем будем ещё собираться! По-настоящему ощутил вашу силу на карте из Линейки,когда вы нашей команде кислород перекрыли - по-другому не скажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
По-настоящему ощутил вашу силу на карте из Линейки,когда вы нашей команде кислород перекрыли - по-другому не скажешь.

старались

[url="http://vkontakte.ru/video2665182_138306594">http://vkontakte.ru/video2665182_138306594[/url]

вот как работают настоящие мастера своего снайперского дела

ребят американских жалко :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/video2665182_138306594 вот как работают настоящие мастера своего снайперского дела ребят американских жалко

Алекс Крон Юрчак, мой друг))) он мне это видео скинул. Ты как на Леху вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Скачиваю сейчас. Посмотрел, вроде нормальная игра. Енот, если сможешь, помоги в начале игры. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Енот, если сможешь, помоги в начале игры.

Естественно, а вообще давай к нам в клан. Так легче всего будет, ребята уже сыгрались вместе, в обиду не дадут, да и чара опытным быстрее сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Ну сейчас скачаю, зайду на 13 серв, освоюсь. Примите в клан? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите в клан?

да, подай заявку, когда войдешь в игру, клан ищи по названию, он в шапке тым. А здесь напиши игровой ник и используемое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Алекс Крон Юрчак, мой друг

у тя на стене увидел

прикольное видео, мастер настоящий, только бойцов жаль :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
это война, тут жалость лишняя.

то что в ираке не война а бред, болная фантазия и прихоть правительства сша, из за которых гибнут сотни американских солдат, я ненавижу америку всеми своими чакрами души, но простых солдат которые погибли ни за что и из за прихоти горстки идиотов мне лично не может быть не жалко, у них ведь девушки, жены, да дети с матерями в конце концов но и снайпера я не осуждаю, он борется за свою страну, короче из за туевой хучи кретинов гибнут ни в чем не повинные ребята с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer,

Да нет, зря ты так, американцы в целом неплохой народ, у них институ семьи развит, соц. обеспечение в стране неплохое. Вйны ведут правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-настоящему ощутил вашу силу на карте из Линейки,когда вы нашей команде кислород перекрыли - по-другому не скажешь.

Гиран :happy: Моя любимая карта. Так может щас соберемся кто нибудь да поиграем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация