Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр

Объясните плиз чем качер от читака отличается???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, качер моет обходится и без стороннего ПО

Поподробнее объяснить можеш не понял нифига.

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Люди, я вот реал не понимаю что творится у нас в клане. Собираются выкидывать старичков которые если и не выходят часто в ППБ хоть на форуме появляются. При этом в клане дофига новичков которых вобще нет на форуме, хотя насколько я помню это одно из обезательных условий вступления в клан.Поднимаю этот вопрос от того что у нас опять новенький, а я даже не могу понять кто он (чей дружбан :D ), вот чесно ощущение что будет история как с чекистом поиграет чуток и бросит. Если уж клан создовался для обеденеия людей так товайте уже требовать от вступающих взаимодействовать в клане, а не шататься гдето в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кaчeры кaк рaз тaки юзaют по. Нa гирaнe зaмучaeшся кaчaть. В основном кaчaют чeрeз СЕ. То eсть кaчeр - это чeловeк, который получил звaниe нeчeстным способом. Он можeт и нe читeрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Жека привет!!! Ты с телефона???? Как там жизнь деревенская : :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он тупо играет на серверах "гиран" с названием кач. Там тупо стреляеют по объектпм

Лол. На Гиране ты никогда не прокачаешься до таких званий, хоть всю жизнь качайся. Эти просто ломают систему рангов. Видел майоров, у которых всего по 100-200 боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация