Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

я такого не ожидал... молча ушел из клана, задонатил и в другой клан вступил. И этот человек больше всех возмущался читерами и донаторами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
молча ушел из клана, задонатил и в другой клан вступил. И этот человек больше всех возмущался читерами и донаторами..

Я думал это баг игры! А он на самом деле предал нас? Енот, ты заходил в игру? Удостоверился, что он ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Я думал это баг игры! А он на самом деле предал нас? Енот, ты заходил в игру? Удостоверился, что он ушел?

Я тоже так думал Стивен не в клане его нет и главное он вот перед этим заходил на форум ине слово про уход не сказал, да и вчера в клане он был. Токо вот что Жека вроде же уехал может это не он играет????? Шкед говорил что в деревню уезжает!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздодёр, и кто играет? Кроме него никто не имеет доступ к его акку. А если он его продал, так пусть тем более пускай идет на все 4 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Гвоздодёр, Я точно не уходил из клана и уходить не собираюсь. Мне хотя бы в игру зайти. Может это просто баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Енот, Я уезжаю с 8 июля до конца лета. В этот период играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
рeбятa я хз поч я нe в клaнe. Я в игру зaходил 3 дня нaзaд. Продaвaть aкк который я тaк долго кaчaл, я нe собирaлся.

ты скрин видел?хош сказать что твой акк хакнули?или ты кому то пасс от акка дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

анвар, а может это просто баг? Я не видел такой функции, как уйти из клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
что то и звание и ник совпадает

инноваУГ стайл. Если бы он хотел уйти из клана, он бы ушел, однако нет, он хочет остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация