Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
Если бы он хотел уйти из клана, он бы ушел, однако нет, он хочет остаться

но в игре в клане его нет :wacko: хз если еще раз спалится тогда точно будет ясно что не баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
инноваУГ стайл

Все возможно. Этот баг еще долго будет у нас в горле.

Кстати, билан это не про иннову случайно пел: "Я знаю точно, невозможное возможно!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

"Я знаю точно, невозможное возможно!"? про это анегдот есть)))

a93661ed9904t.jpg

вот она эта кнопочка,ток щас скрин сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

анвар, я все равно не верю, что он ушел. Как я говорил:

Если бы он хотел уйти из клана, он бы ушел, однако нет, он хочет остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

Мне пока тож не верится,спалю если его еще раз тогда 100% не баг

я вчера с ним в привате хотел пообщаться,он молчит,потом я в комнату к нему зашел,он сразу ушел из нее,и вышел из игры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
рeбятa я хз поч я нe в клaнe. Я в игру зaходил 3 дня нaзaд. Продaвaть aкк который я тaк долго кaчaл, я нe собирaлся.

Может его акк и в правду ломанули? :wacko: Какой благородный взломщик! Может он твоего сообщения не заметил, а из игры вышел по какой бы то ни было нужде.

Если со мной случится подобный баг, то не верьте!!1!!111!1 Я с 8 июля до конца лета буду иметь расстояние в пол земного шара от компьютера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

А может это реально взломщик или тот кто ак купил, он врубился что ты знаеш прежнего владельца и засал, а мож это реал ктота из Жекиных друзей такой фигнёй страдает. От моего ака пароль знают например Гекс и Парадокс (я при них ак создовал).

но в игре в клане его нет хз если еще раз спалится тогда точно будет ясно что не баг

И да я смотрел скрин это не баг У Жеки именно такой акаунт втарой такойже не создать, да и в клане его нет.Жека ты кому довал пароль от своего акаунта????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Гвоздодёр, я более чем уверен что все это баг игры. Взломщик? Я тоже сначала так подумал. Т.е. Получается что некто взломал акк и положил туда деньги? Хакер-благотворец какой-то. И за 20 минут вряд ли получится задонатить и переменит клан. Так что лучше его пока не гнать. Я уверен, эту кашу заварил не он, не хакер, не какой-то инопланетянин, а инноваУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, я более чем уверен что все это баг игры. Взломщик? Я тоже сначала так подумал. Т.е. Получается что некто взломал акк и положил туда деньги? Хакер-благотворец какой-то. И за 20 минут вряд ли получится задонатить и переменит клан. Так что лучше его пока не гнать. Я уверен, эту кашу заварил не он, не хакер, не какой-то инопланетянин, а инноваУГ

Я имел в виду что кто то взломал ак и продал его кому то. Новый хозяин и накупил доната. Так то я с тобой согласен что это хрень какаято Жеки уже дня 3 дома нет. Стивен а почему за 20 мин, хз сколько он не в клане я последний раз с жекой 3 дня назад играл может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лолы. Акк в пб практически невозможно взломать. И взламывали бы не его, а майорчиков. Слишком много инфы нужно и паролей для взлома. И такого бага больше нет ни у кого, иначе бы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лог пaроль знaeт только мой друг т.к мы вмeстe рдгaлись. Мож он тaм игрaeт я хз. Я eму позвоню спрошу. Если б я уходил из клaнa я бы прeдупрeдил. Скрин нa ляфe нe поосмотришь - нe увдличивaeтся. В общeм приeду посмотрю. Рaно вы мeня обсeрaть нaчaли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, а ты уверен,что это не ты играешь? Как-то странно, ты появился тут и он зашел в игру. Когда его убили была твоя коронная фраза "фак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация