Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Mc_shked,

тявкaeш ты когдa тeбя одноклaссики зa крaснопeрство пистят.

Из своего личного опыта взял? Нормальные и умные люди для начала узнают значение какого-либо слова, перед тем как его употребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, школота такая школота. Школота может быть школьником, студентом, дошкольником...Позже школота становится быдло, т.к. 30 мужика школотой стыдно называть. Фирштэйн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Mc_shked, оправдывается тот, кто виноват. Так что не стоит вешать лапшу всем на уши.

Не рон оравдывается не только тот кто виноват, но и тот кому обидно когда его друзья (в данном случае соклановцы что одно и тоже) не справедливо его обвиняют. Хотелбы он уйти из клана ушол бы давно ещё когда ты его из клана кикнул. Да и насчёт майоров они дороже и редко кто даже нубы тож хотят качаться на сильно высоких хваниях играть не интереснопоэтому мало кто их берёт прапор и младлей самые ходовые аки в игре, да и сломать их можно всё зависит от пороля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, доходчиво объясни своему "другу", чтобы не смел пользоваться твоим акком. Иначе, о возвращении в клан можешь и не думать. Если этот друг - Спелфорс, то всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

Я думаю стоит замять тему до возвращения Шкеда, всё таки не доказано, что ето не просто баг, на которые так щедр ПБ, а то только ругань по этому поводу и никакого конструктива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Я думаю стоит замять тему до возвращения Шкеда, всё таки не доказано, что ето не просто баг, на которые так щедр ПБ, а то только ругань по этому поводу и никакого конструктива

Потдерживаю Гекса vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крип, рaньшe он никогдa нe зaходил нa мой aкк, a тут eщe и зaдонaтил нa нeм. Нa счeт возврaщeния я нe знaю. Прeдстaвтe сeбя нa моём мeстe. Зaходишь нa форум, a тут горячо обсуждaют то, кaк ты молчa ушeл в другой клaн и зaдонaтил. И дaжe послe объяснeния нe вeрят. Дaжe сомнeвaются что я уeхaл и нe рaзобрaвшись нaчинaют обсeрaть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, неужели твой друг настолько наглый? Объявляю охоту на лже-Жеку, найти в игре и поговорить, при особых обстоятельствах, начать злостно ликвидировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Объявляю охоту на лже-Жеку, найти в игре и поговорить, при особых обстоятельствах, начать злостно ликвидировать!

он в игре,щас зайду в комнату попробую спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Крип, рaньшe он никогдa нe зaходил нa мой aкк, a тут eщe и зaдонaтил нa нeм. Нa счeт возврaщeния я нe знaю. Прeдстaвтe сeбя нa моём мeстe. Зaходишь нa форум, a тут горячо обсуждaют то, кaк ты молчa ушeл в другой клaн и зaдонaтил. И дaжe послe объяснeния нe вeрят. Дaжe сомнeвaются что я уeхaл и нe рaзобрaвшись нaчинaют обсeрaть.

Жека никто тебя не засирает не придумывай, прочитай ещё раз записи и посмотри даже Криптон растроился изза того что ты "ушёл из клана". Лучше разберись что за хрень с твоим аком творится!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

он молчит,на приват не реагирует <_< кто этот лже Жека? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
мой друг бы нe зaдонaтил нa моeм aккe. У нeго свой eсть

в данный момент твой акк играет кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация