Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer

я вообще хочу Spas-15 попробовать (заодно весь клан попоробует), а там надо 5 медалей :huh: (не считая 6 медалей на +3 скорострельность и 3 медалей на -3 отдача) так что денег ВАЩЕ нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
и так уже весь клан пробовал Я - нет.

я тоже не стрелял из этого чуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
Вообще я к дробовикам холоден.

Зря штука не плохая, при том здорово помогает ГП набирать. Я по этому авто-дробовик и не купил пока его (дроба) у тебя в инвентаре нет то его и не чиниш <_<

Видел кто то поправил список бойцов клана, а что Аргентума оставили он разве в клане?????? И поставте мне в основное оружие п90 а м4 во вспомогательное плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключены из клана: BigWeenie, СНАЙПЕР2012, ExacTShoTAG, Чекист, Витёк-Хэдшот. Щас список исправлю. Енот, внесёшь потом в шапку.

[b][color=yellow]Клан-лидеры:[/color][/b] [i]Глава клана:[/i] [color=red]Енот[/color] (Gremlin1986) Оружие: штурмовая винтовка G36C Ext. а также наглость, хитрость и коварство [i]1-ый Зам:[/i] [color=orange]Krypton777[/color] (Krypton777) Оружие: P90 Ext. [i]2-ой Зам:[/i] [color=orange]NeRoN29[/color] (NeRoN29) Оружие: P90 Ext. По всем вопросам, связанным с игрой или вступлением, обращаться к ним. 1) [color=yellow]анвар[/color] (anvar27) Оружие: SG 550 Ext. 2) [color=yellow]GExplorer[/color] (GExplorer) Оружие: Р90 Ext.. 3) [color=yellow]snip_es[/color] (Snip_Es) Оружие: М4А1 Еxt. 4) [color=yellow]GExplorer[/color] (GExplorer) Оружие: Р90 Ext. 5) [color=yellow]Кирилл88[/color] (4paradox) Оружие: Dragunov, МР7 Ext. 6) [color=yellow]Гвоздодёр[/color] (ГВОЗДОДЁР) Оружие: Р90 Ext., M4А1 Ext. 7) [color=yellow]Клим[/color] (~Клим~) Оружие: SG 550 Ext., MP7 Ext. 8) [color=yellow]Ctiveñ[/color] (Стивен_) Оружие: SG 550 Ext. 9) [color=yellow]8x8jane[/color] на форуме отсутствует Оружие: М4А1 Ext. 10) [color=yellow]Uranium92[/color] (Uranium92) Оружие: SG 550 Ext. 11) [color=yellow]GOR[/color] на форуме отсутствует Оружие: SG 550 Ext. 12) [color=yellow]igor421[/color] нет на форуме Оружие: М4А1 Ext. 13) [color=yellow]rain2337[/color] (rain2337) Оружие: Dragunov, М4А1 Еxt. 14) [color=yellow]XIMERA-1[/color] (ximera-1) Оружие: P90 Ext. 15) [color=yellow]Rost54rus[/color] на форуме отсутствует Оружие: AK-47 Ext.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причина?

Очевидно. Нам не нужен список из ста пятисот неиграющих бойцов - листать неудобно.

Енот, и ещё просьба: убери из шапки гневный призыв красными буквами - мы уже не ссоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация