Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
Гекс Джейн и Крип лучше штаб нельзя и желать.

я б с радостью да Стас с Никитой слишком прямолинейны,не хотят возвращаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Потом вернуться тогда пока вопрос третего зама остаётся открытум. Ну тут сам решай помойму всем пофигу кроме нас троих. Я предлогаю свою кондидатуру если сомневаешся назначай сам, лиш бы человек был хороший и донаторов в клан не пускал. Хотя я такими весь клан назвать могу (хотя в свете последних событий почти весь :cray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Хотя я такими весь клан назвать могу (хотя в свете последних событий почти весь cry )

тут я недопонял про что ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
тут я недопонял про что ты говоришь?

Мне не очень понравились разговоры про донат, все вроде как и против но втоже время как и хотят чтоб его возможность была. Такое ощущение что часть клана просто мечтает заданатить, но стесняется на весь клан объявить , что он донатор. И мён я не называю не хочу никого обидеть, темболее это всего лиш предположение. Но мне уже и от этого грусно. Такое ощушеие что у всех руки просто чешутся деньги в игру вшабашить, люди у вас чё деньги лишние есть??? Так их куда веселее можно потратить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

Павел не грусти ;) донаторство под запретом и будет караться по уставу.все я больше никому ни на какие уступки и одолжения не пойду

и править буду как Лаврентий Палыч Берия.жестко но справедливо(с)

всем сокланам бб,надеюсь все утряслось и больше не поднимется данная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
вел не грусти донаторство под запретом и будет караться по уставу.все я больше никому ни на какие уступки и одолжения не пойду и править буду как Лаврентий Палыч Берия.жестко но справедливо(с)

Ну наконц 3 дневный срач закончился, порядок в клане более менне востановлен. Теперь хотелось бы вернуть старых соклановцев обратно в клан. Гоу обратно други (с) Анвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня "четырнадцатым" в список в пишите:

Снайпер (Снайпер1995)

Оружие: М4А1 .ext

по играть со мной в ПБ до 8 утра, а то опять скажете что я не играю с кланом :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минусы ставить нормальным юзерам...дожились dry

Посмотри сначала мне в репу и сравни время.

В клан я не вернусь, т.к. это уже не тот клан, которым он был. Мне не нужен клан, чтоб просто был значок напротив ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
В клан я не вернусь, т.к. это уже не тот клан, которым он был. Мне не нужен клан, чтоб просто был значок напротив ника.

Стас дело твое :( я думаю что постепенно все же клан станет тем же что и был для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'и это говорит человек

первый сбежавший из

клана и

задонатившийся - aнвaр'

Вообщe-то я писaл про это. Я с концa июня в дeрeвнe. А нa моeм aккe игрaeт кaкaя-то школотa, которую я дaжe нe знaю. Из клaнa я и нe собирaлся выходить. Но послe того, что ты нaписaл, нe собирaюсь возврaщaться, хотя хотeл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс я вижу, что клан сформировался и может функционировать без меня, я же всегда был одиночкой, в этом моя суть, от нее никуда не денешься. Я создал и развил клан, спасибо за помощь, тем кто помогал, своей цели я добился, сплотил многих. В клан я уже не вернусь, но всегда буду рядом.

WTF?!?! Кто там сформировался? Сразу видно, что последнее время для тебя клан был ничем. Как ты можешь утверждать, что в нем все в порядке, когда в игру заходишь всего пару раз подонатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
это говорит человек первый сбежавший из клана и задонатившийся - aнвaр' Вообщe-то я писaл про это. Я с концa июня в дeрeвнe. А нa моeм aккe игрaeт кaкaя-то школотa, которую я дaжe нe знaю. Из клaнa я и нe собирaлся выходить. Но послe того, что ты нaписaл, нe собирaюсь возврaщaться, хотя хотeл

Жека это Анвар с гореча. Вернёшся с деревни возвращайся в клан. Тока донат выкинь весь нафиг. Анвар Жека реал не выходил из клана тыж сам до этого с ним прощался когда он в деревню уезжал. Нерен и чего такого в клане изменилось что ты не хочеш в него возвращаться. Ты сам сказал что Енот в последнее время в игру не заходил. А кроме него в клане нет тока тебя и Крипа. Вобщем хватит обижаться гоу обратно. Надоели уже ваши споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отказываюсь от своих слов. Но я уверен, что Крипу тоже не захочется находится в клане с теми, кто так легкомысленны и спокойно отказываются от своих слов.

Тока донат выкинь весь нафиг.

:facepalm: Он не сможет вернуть акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
В клан я не вернусь, т.к. это уже не тот клан, которым он был. Мне не нужен клан, чтоб просто был значок напротив ника.

Нерон чего же такого ты ожидаеш от клана , чего сейчас невозможно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация