Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Мдя...Щас угар был. Одного убил, второй глаза вылупил и помотал, а я перезаряжал автомат. За ним значит побежал, смотрю, там их 3 сидит. Взял пистолет, глазастого пристрелил, второго с ножика, третьего слава Богу кто-то другой завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя...Щас угар был. Одного убил, второй глаза вылупил и помотал, а я перезаряжал автомат. За ним значит побежал, смотрю, там их 3 сидит. Взял пистолет, глазастого пристрелил, второго с ножика, третьего слава Богу кто-то другой завалил.

Пипец, не люблю таких выражений, но реально "нубье" попалось, причем целое стадо. А в каких званиях они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, в приличных. Я не часто обращаю на это внимание, но не ниже, чем я.

Этих 3-х жертв как раз хватил для победы нашей команды.

Я вот обратил внимание, иногда, когда битва кончается, в таблица кому-то в приз дают калаш и приличное число очков/опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

щас повоевали с михой, мы 2 против трех, порвали их нефиг делать, он со снайперкой, я прикрывал, очень неплохо получалось, думаю через месяцок будем уже вполне серьзеной группой (я про себя, миху и енота) остальные незнаю, в команде еще почти не воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на карте "Пригород" место для меня(Снайпера) нашёл...Когда за красных играть...Потом расскажу...

Я думаю, я знаю это место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Я думаю, я знаю это место))

там уже нет неизведанных мест, я по крайней мере процентов про 90 знаю, а вот на весте, там места для нуканья дофигп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальные незнаю, в команде еще почти не воевали

Так я бы повоевал!Только у тебя "форс-мажор" часто случается...А потом не могу...

Попались у меня на базе...Все попались мне...Нубы блин...

3f8327af71f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Вчера вечером купил СВД на один день за 35 рублей :happy: ох понравилось мне))) щас пока время не истекло пойду мочить всех, ищите меня, подбегайте погамаем :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там уже нет неизведанных мест, я по крайней мере процентов про 90 знаю, а вот на весте, там места для нуканья дофигп

Да я из любого места на пригороде снайпера выбью.)) S-@-v163,

Значит претендуешь на место главного снайпера клана?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация