Авторизация  
Big_Weenie

Combat Arms

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите разобратся, все установил, зарегался, запускаю, вроде все загружается, а после - вылет на рабочий стол... че я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите разобратся, все установил, зарегался, запускаю, вроде все загружается, а после - вылет на рабочий стол... че я сделал не так?

Я пытался помочь, ничего не помогает, вроде все правльно делает, а игра вылетает. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, хорошо, сыграем как нибудь, сейчас добавлю в друзья

Так, кто играет в КА попробуйте зайти, а то у меня и у друга ошибка вылетает как только на ярлык жмём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, кто играет в КА попробуйте зайти, а то у меня и у друга ошибка вылетает как только на ярлык жмём

Не.У меня тож не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betalj,

нету руссика и не помню я уже где взял, поищи сам, погугли, но самый простой способ это выучить все на инглише, методом тыка. там ничего сложного нет, должно быть интуитивно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кепка - мячик и мешок с мячами за спиной теперь и в КА, встречайте))) :D Прям как в рекламе где у человека вместо гооловы мяч - все мысли о футболе)))

Дают бесплатно в честь чемпионата мира)

1fe44172d168t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, Мечтай больше :happy:

Неделю играю в КА. После того как я ушёл количество донаротов выросло раз в 10 из 10 игроков 6 обычно юзают донат а 2 из 10 откровенно нагло берут скины +30 к скорости шапки рагрузочники и тд которые увеличивают скорость, носятся как спидхакеры да ещё и со всякими шестиствольниками. КД очень тяжело держать в плюсе. Хорошо хоть на уикендах дают кейсы с донарорскими пушками можно хоть немного понабивать фраги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juho, прохождение это ты про режим fireteam говоришь? дак Desert Thunder я уже прошёл, а в Cabin Fever никак не получается до конца дожить, нужно чтоб минимум 5 человек было и играли на этот режиме как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, не лучше 8 и что бы хорошо играли тады точно пройдёшь.

Сумашедший, или можно здесь на форуме найти народу натренироваться и попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация