Авторизация  
weiss

Антивирусы и фаерволы

Рекомендуемые сообщения

добавь экзешник гта в список исключений Каспера (доверенная зона там называется).

Да вроде добавлял... Тоько после Роликов RokcStar, Черный экран, помогает только в этом случии клавиша Reset :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, добавь экзешник гта в список исключений Каспера (доверенная зона там называется).

А можно, как нить подругому? А не тогда когда появляется желтенькое окошечко с размера вашего чата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, у меня не было таких проблем, просто добавлял в доверенную зону и всё, там еще можно выбрать мониторить ли активность приложения, можно вообще всё слежение за ним отключить и тогда касперский не будет ничего делать по отношению к приложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто добавлял в доверенную зону и всё

Короче, компьюетр придумали не для игр, так что думаю ГТА 4 переживет :)

weiss, ап что лучше, Касперский 7 часть или 8? просто мне говорили, что с 8 что не ладное... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццкий_Сотона, нет, если стоит только антивирус, потому что встроенный фаер в винде сам знаешь какого качества, на него можно не расчитывать если что. А если стоит допустим касперский+агнитум, то это хорошо, но по мне так слишком. Достаточно касперский интернет секьюрити, там вполне хороший встроенный фаерволл. Ну а если стоит антивирь без фаерволла, то я бы поставил еще и фаер. Тут вопрос даже не в том, что лучше, а в том, какая хранится на компьютере информация и что будет, если ей завладеет кулхацкер какой-нибудь. Я пароли никакие, например, не храню в компе и вообще какую-то особенно ценную инфу стараюсь копировать на носители или просто писать на бумажку... Ну а рядовому пользователю хранить особо нечего, на его комп врядли кто-нибудь позарится. В общем надо смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Аццкий_Сотона, полностью с тобой согласен!У меня тоже был НОД,пропустил троянов5-6,и сейчас у меня Avast.Пока не беспокоит :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у меня Avast.Пока не беспокоит :happy:

У-у-у-у... У мня раньше была флешка Касперский в школе нашел в нем 2100 с чем то виросов... :( Аваст 15... :happy: Ну может поэтому и "не беспокоит" тебя он :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, после тестирования в течении трёх лет почти всех существующих на сегодняшний день антивирей, остановилась на Agnitum Outpost Secriry Suite pro 2009. Проблемы(тормоза, зависания,блокировки и т. д.) всё, что было раньше связано с антивирями исчезли. Очень благодарна разработчикам за прекрасную программу. Жаль, что о ней мало знают. В основном говорят про Каспера и Нода. Нод слабенький, по моему мнению, а Каспер тяжеловес, не каждая система может его терпетьи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация