Авторизация  
weiss

Антивирусы и фаерволы

Рекомендуемые сообщения

Каспер лучший,потому-что монополист в этой области,по крайней мере в нашем регионе.И многие,если и не знают,то догадываются почему. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в снг. в остальном мире доля рынка конечно же скромнее, но... весной я был на семинаре компании 1с, которая является основным дистрибьютором лаборатории касперского. там говорили, что вендер касперского не только не снижает свои доходы, но и и повышает на фоне кризиса.

я пользуюсь kis 8, но являюсь не только пользователем, но и "ищейкой" недетектируемых вирусов. на моей груди блестит медаль за 2 пойманных новых зловреда :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, продажи увеличиваются, потому что антивирусная защита является вопросом первой необходимости, следовательно, на ней не будут экономить даже в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём компе единственно стабильно работает Outpost Security Suite Pro 2009. Всё, что было до него, или слабенькие, такие как Нод, или систему грузят - это Каспер, д-р Веб, Avast. Видимо, моя система слишком нежная для таких мощных антивирей. С Outpost я забыла о проблемах, связанных с вирусами и потерями данных от их атак, не то, что было раньше, когда стоял Нод. Единственное, ругается на autorun. Но я его отключаю на время работы в таких случаях. ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа к выбору антивируса нужно подходить основательно,как говориться бить вирусы не в бровь а в глаз. У меня Kaspersky Internet Security 2009 (лицензионный), советую вам поступать также. Не пользовался антивирусами скаченными из интернета поскольку сомневаюсь в их эффективности. С Касперским "общаюсь" 1,5 года, не разу не переустанавливал систему, не вижу "конкретных тормрзов" при работе комьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenXXX, сегодня в компьюмаркет один заходил, уже лежала полная линейка 2010 на полках. Хорошо, что для линукс проблема вирусов не актуальна, зачем платить за всякую ненужную фигню, которая жрет ресурсы и командует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пользовался антивирусами скаченными из интернета поскольку сомневаюсь в их эффективности. С Касперским "общаюсь" 1,5 года, не разу не переустанавливал систему, не вижу "конкретных тормрзов" при работе комьютера.

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация