Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

Я на какого-то пацанчика с пекалем напал с ножом,а тут второй подошёл - тоже с пекалем - и хладнокровно меня убили вдвоём.

ты на мну напоролся e01b6dc40a70.gif, скакал как сайгак, а я тебя пытался выцелить пля меня пинг убил, такие задержки перед выстрелами, если бы не пинг то настрогал бы больше. а так классно поиграли, всегда бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто за то, что бы завтра сыграть на пистолетах или ножах? Ну или на ножах и пистолетах.

Я против. С таким пингом неинтересно будет. А на ножах так тем более. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лох я в первый раз лучше играл :cray: в первый раз я имею ввиду ваабщче первый

анвар, не надо быть таким самокритичным. эйнштейн тоже когда-то писал в пелёнки и просил титю... хорошая игра - дело времени и опыта.

никита, спасибо за аптечку :friends:"> пока ты искал способ до меня добраться, я не меньше 10 фрагов из винтареза успел сделать :happy: а на счёт подствола не надо антимоний разводить! я его на свои кровные купил... к тому же, там из рпг шмалял кто-то, так что баланс был) прикольный момент - 4 рюкзачка лежали рядышком друг с другом)) на скрине видно, как я их подобрал)

dc8edba9e07at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы там групповушку замутили?

Ага, прямо в комбезах. трое потных чумазых мужиков, хрипло дыша мутят групповушку, попутно моча Криптона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,

ты хад, засел на крыше и фиг тебя выкуришь)) если бы не мой пинг я бы тебе устроил сладкую жизнь.. ты стоько раз в прицеле был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация