Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

бой на ножах и с пистиками сродни лотерее. слишком много факторов стоят противовес мастерству. пинг сведёт на нет всё умение, будь ты хоть трижды gosu <_< а разогрев на 40 минут устроить не проблема :happy: это всегда пожалуйста. побеситься пойдёт))

итак, друзья, сегодня уже больше людей смогли оценить мод. если есть какие-то замечания и предложения, прошу не таить и излагать попорядку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бой на ножах и с пистиками сродни лотерее. слишком много факторов стоят противовес мастерству.

Ден боицо,что его фраги не будут в 5 раз превышать смерти,а только в 4. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты стоько раз в прицеле был

а я считал фраги и думал, когда же меня замутят, ибо 5 раз клал свободовцев с минимум здоровья! хорошо, что криптон подоспел с лекарством)) не зря я команду про аптечку придумал :happy:

так что там со звуком свд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ден боицо,что его фраги не будут в 5 раз превышать смерти,а только в 4.

да ну вчера меня одного чуть не уделали :happy: я же не виноват, что мне так везёт 465170e0a23c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считал фраги и думал, когда же меня замутят

когда пинг понижался я тебя клал, два раза помоему, при чем второй раз мы друг друга положили. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда пинг понижался я тебя клал, два раза помоему, при чем второй раз мы друг друга положили.

Енот убил меня из песта на самой верхней площадке стройки. Я тогда купил РПГ с тремя зарядами - так обидно было умереть. Кто-то потом ещё их прикарманил,Гелиос,кажется. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден вообще не культурный. Я на него с пистом, а он на меня с Винтарем. Да и Крип с СВД в придачу. :( 2 карлсона мл*. <_< Которые стреляют с крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда купил РПГ с тремя зарядами - так обидно было умереть

так ты так семафорил им на крыше, у мну аж лапы зачесались ну я и взял винторез на изготовку, хвала богам пинга, в этов время норм был, ну я тебя и укантропопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация