Авторизация  
pro100gamer

Путин не должен уйти

Рекомендуемые сообщения

За Зюганова например или Жириновскгого

Ага,лдпр,сказал жириновский как-то:"зачем учить английский учить в школе,дайте русскому человеку автомат и вскоре весь мир будет говорить на русском языке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поч нет-то, про КПРФ я вообще молчу, когда поколение наших бабушек и дедушек умрёт эта партия перестанет существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комунизм это равенство, но оно как такогое невозможно, всегда есть люди. которые заслуживают большего и те, кто вообще ничего не заслуживают. Равенство нужно было людям как народу, но управляет всё равно один человек, так уж на животном уровне заложено. Если честно, то я за монархию, лишь бы не слишком наглели, и народ сильно не прижимали. А комунизм это прошлый, один из самых неудачных в истории человечества веков, век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я за монархию

Хочешь, чтобы тобой правил человек, который стал королем только потому, что правильно родился, а не что-то из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь, чтобы тобой правил человек, который стал королем только потому, что правильно родился, а не что-то из себя представляет?

 

 

 

К сожалению, на мой взгляд, в нашей стране всё настолько плохо, что этот вариант лучше. Тем более видов монархии немерянно: абсолютная, конституционная и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению, на мой взгляд, в нашей стране всё настолько плохо, что этот вариант лучше. Тем более видов монархии немерянно: абсолютная, конституционная и пр.

А у нас, что, демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, что, демократия?

 

 

У нас Презедентская демократия, которая постепенно перерастает в Презедентскую монархию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация