Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, он удобен на ножах для терров. Закинул на точку и хрен кто сунется.

Krypton777, у меня сейчас нужный ранг.

Для топорика ежыг требуется. :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин,я не могу активировать акк на 4гейм. У кого-нить были проблемы с этим?

Для топорика ежыг требуется.

<_< Это намёк тебе на покупку Р90. spiteful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда обновления я не знаю. Так что пока не напишут на форуме, не заходите в игру. Вас могут перепутать и откатать или сразу забанить. Еще могут отнять заработанные ГП, которые вы успели набрать до обновления.

не понял Х_Х не играть до самого обновления чтоли?

Короче умираем оба, я пишу в общий чат: "лол" ну вроде как забавная ситуация, этот нуб мне пишет в ответ: "да я просто умер чтобы тебе обидно не было" с этаким пафосом, типо ты нуб а я атец, я его назвал нубом, который не умеет проигрывать. В ответ мне понеслись маты и прочие школоло выражения. Вчера кстати встретил незаконный берет. Был на младшом серже второго года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, я играю все нормально, кстати, меня повысили до Сержанта I Класса 4 года, теперь я с двумя золотыми лычками хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю все нормально, кстати, меня повысили до Сержанта I Класса 4 года, теперь я с двумя золотыми лычками хожу

ты сержант четвертого года, в русской версии русские звания, у нас идет младший сержант, сержант, старший сержант, так-же вместо капрала, ефрейтор (четыре полосы серые) Поздравляю с апом)) а я вот уже Прапор первого года (ромб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кирилл88

Люди, в какое время играет большая часть клана , просто уже пару дней после полуночи (9:00 по Москве) играем Я, Snip, GExplorer, Ximera и Krypton777 и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, в какое время играет большая часть клана , просто уже пару дней после полуночи (9:00 по Москве) играем Я, Snip, GExplorer, Ximera и Krypton777 и всё!

после полуночи играет мало народу, в основном во второй половине дня все рубятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кирилл88

Кто нибудь знает что с PB, только что обновилась, запускаю сразу просит логин и пароль, а потом виснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация