Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer
Я и с к-2 Крипа выносил, он это помнит.

я не про то, а что крутые скиллы + пухи + непробиваемые маски, выдерживающие прямое попадание в лицо = фиг убьёшь, даже с калаша с его эпическим уроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
рандом решает

это да, но баланс (способность разных игроков, вне зависмости от конкретного набора условий, играть на равных) никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да, но баланс (способность разных игроков, вне зависмости от конкретного набора условий, играть на равных) никакой

А почему задротылюди, которые задрачивались до смертинабивали скилл несколько месяцев должны быть такими уязвимыми и должны ходить с такими же пукалками, как новички? То есть так на самом деле должно быть, но Pont Blank — это ведь то же самое MMORPG, всё как в линейке или в вове. Качаешь перса, покупаешь шмотье и оружие, набиваешь экспу. Ведь точно такое же задротство! Пусть новички качают скилл с другими новичками, а старички соответственно между собой. Там скоро будет (если еще нет такого) как в одной серии из южного парка про вов — какой-нибудь особо прокачанный задрот будет приходить на карту, где играют новички, и выносить всех безостановочно. Вот за что я и люблю кс1.6 (хотя это тоже задротство), так это за то, что у всех оружие и экипировка одинаковые и качаешь ты только прямоту собственных рук и тактическое мышление. А тут линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

weiss, ты не прав. Есть сервер для нубов и сервер для "не нубов". "Не нубы" не могут входить на сервера "нубов" и наоборот. И схватки получаются интересные. Некоторое оружие выдается только с определенного звания при получении нужного скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, линейку это не отменяет. Самых крутых игроков PB сдувает ветром на улице, поэтому они туда не ходят, а качаются в PB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

Чёт в последнее время игра лагает на ровном месте (даже если я хост) - т.е. это уже баги начинаются,

скорость игрового процесса ощутимо упала (иногда даже подвисает на пару секунд), чо делать, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация