Авторизация  
weiss

Браузеры

Рекомендуемые сообщения

Mozilla Firefox - самый быстрый, самый надежный, самый удобный, самый расширяемый, самый безопасный.

Ну и так далее :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Mozilla Firefox- а чем он отличается от других и чё он делает такого?,просто он у меня тоже стоит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hump

Я уже слез с ФФ, о чем писал давно в блоге. Сейчас сижу на Хроме — полностью устраивает, а скорость работы самая высокая, нигде такой не встречал, даже ФФ с трейсманки так не работает. Единственное — по началу не хватало некоторых плагинов, для твиттера например, но я установил десктоп-версии. В общем, Хромом очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hump, я на хроме тоже пробовал сидеть. В общем-то всё хорошо и даже лучше, но мозилла всё равно привычнее. Да и я слышал о каких-то проблемах в работе с яваскриптом у Хрома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hump, да я обновил до не беты. Кстати я раньше на опере сидел, ну еще до 9-ой версии, потом как с нее ушел на ФФ, так и не меняю браузер. В хроме понравилось, что он все закладки из мозиллы к себе импортировал сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hump

weiss, den-ssdd, у многих проблемы с переездом возникают просто, вот и остаются на фф, а у меня как-то легко получилось и пароли перенести, и историю и закладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hump, если я захочу, то перееду без проблем :) Мне мозилла просто больше нравится, поставил на нее скин гугл хрома и теперь вообще шикарно)) Тем более для меня удобны яндекс.бар и еще большой ряд дополнений, которых для хрома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает где можно найти плагины-скрипты наё "обмана" файлообменников (лететбит, депозит, рапида и тд) для мозилы? для оперы есть, а вот фф отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Оперы я видел, а для лисы нет. Разве что есть Proxy Switcher Pro - можно менять ip с ее помощью и качать не в 1 поток, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, согласен у меня опера были я скачал патч и опера перестали работать а на мозилле у меня все хорошо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгое время сидел на Опере,т.к. в товермя это был единственный браузер,кторый работал с wap-порталами,в последствии перешел на Мозилу...теперь вот опять подумываю об Опере...единственное,может кто нить подскажет как можно в опере сделать так,как в Мозиле,чтоб Опера подставляла и запоминал заполненные формы???

ЗЫ мне кажется или Мозила тормозит от большого количества плагинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццкий_Сотона, мозилла довольно громоздкий браузер, и большое количество плагинов действительно могут ее тормозить при запуске, а во время работы врядли они могут ее тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация