Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Открыл себе сегодня днём АКР....отличная вещь)Кстати...Последнее время только на харде играю...И вам советую.

Ловец, может и так...Ну что вы хотите?Весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, Критон, рад тебя видеть в МВ2, хотел бы с тобой поиграть, посмотреть как ты здесь играешь! Во-вторых, Сав, АйСиЭр ствол правильно называется, учите английский язык товарищи. В-третьих, не привыкай к этому стволу, он хоть и точный, но слабый, к тому же его считают нубским, лично мне он не понравился, я щас предпочитаю Фамас, намного лучше ствол. Ну и в-четвертых, товарищи Красноармейцы, может КВ без Сава сыграем? Народу у вас вроде много, нас четверо максимум будет, так что если надумаете - зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ я считаю, что первое КВ без командира это странно.Второе.Мне пофигу кто что и чём считает!Уже и П90 считают нубским.Третье.я изучаю английский язык 9 лет в школе с уклоном англ. Языка.

Опятьже намного лучше ствол для тебя...Хотя мне он тоже очень нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
может КВ без Сава сыграем?

Не катит,если без сава - то только в простом матче и на сервере с людьми :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты высказался,то извини,но на мой взгляд пушка отстой,я с нее всего 17 убил да и 32 проиграл

Я не спорю что на вкус и цвет товарищей нет, но с Фамаса проще убить, чем с того же Айсиэра, хотя по мощностти они одинаковые. Просто с него учишься стрелять наверняка, потому что второго шанса может не быть. А насчет Скара - ствол хороший, я его самый первый полностью прокачал в игре, но вот патронов маловато, выручает только "мародер". Я еще Спас уважаю, тоже помогает лучше научиться играть, если в первого раза не попал, второго может и не быть! А эти всякие скорострельные дробовики - ну как-то скучно, азарта нет, зажал кнопку, направил в нужную сторону и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация