Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость dgeday

да,ты все с начала начинаешь.остаются лишь прозвища,эмблемы,и некоторые испытания прстижа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday
Дело твое

не спорю,просто на мой взгляд это бессмысленно.классов и так достаточно,а испытания и оружие сбрасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
А что, если в престишь зайти, пухи пропадут?

Да,останутся только стандартные классы,в каждом престиже,добавляется свой класс,допустим в стандартном левале,там всего 5 классов,перейдешь на первый уровень престижа,тебе откроются на один больше,то бишь у тебя будет уже не 5 а шесть классов,и так до 15

Эмблемы и прозвища останутся,с престижем ты будешь открывать только новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday
и так до 15

О_о я на втором престиже,а классов 6 О_О

кто то говорит,что класс дадут только на переходе в 3-ий престиж,и всего их будет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
и всего их будет 10

Ну не знаю,мне говорили что будет 15...хотя какая разница,классов все равно навалом будет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
надо просто дойти до Престижа, а только в нем начать качать пухи

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday
Так подумать, надо просто дойти до Престижа, а только в нем начать качать пухи

после в престиже открываются испытания новые на оружие,так что переходить надо как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните насчёт ускорения. Когда зажимаю "Shift",перс ускоряется,но через несколько секунд замедляется. Нужно вновь зажимать шифт. Нельзя непрерывно бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Объясните насчёт ускорения. Когда зажимаю "Shift",перс ускоряется,но через несколько секунд замедляется. Нужно вновь зажимать шифт. Нельзя непрерывно бежать?

Нельзя.Есть перк "Марафон",с ним можно бегать до посинения.

з.ы.

Где вы юзербары с данными берете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
Объясните насчёт ускорения. Когда зажимаю "Shift",перс ускоряется,но через несколько секунд замедляется. Нужно вновь зажимать шифт. Нельзя непрерывно бежать?

Марафон

PS

Ранг какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация