Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость zaguvova
Да, надо....Но щас тут "Рулит" Снайпер...Если будете создавть, то мне везде прописывайте Снайпер\ППшник

Кхе-кхе..между прочим - ты создатель клана,ты тоже имеешь право что-либо здесь менять,и снайпер тебе ничего не скажет,потому что он знает,что ты самый главный в клане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaguvova, Дайте мне список карт для начала)))А то с моей скоростью особо их не поищещь....

Завтра я всеь день дома.Заёмусь этим делом завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:05

Сегодня 1 мая

Блин,если лень тебе сделать,дай эту работу другому :angry: а без этих должностей нет смысла командной расстановки <_< да вообще какой разговор команды? Если даже расположение не можем выделить на картах.Дайте эту работу мне,думаю это будет намного быстрее,если тебя "все время нету дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

zaguvova, раз тебе нечего делать-сделай,а потом выложи.будет 2 растоновки-выберите лучшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

zaguvova, ты прав, сделай сам. а я если хочешь помочь могу, а то Сав у нас главный вроде, а Снайпер зам. не чего не делают <_< Вот ты сделай ;) если нужен буду обращайся помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
ты прав, сделай сам. а я если хочешь помочь могу, а то Сав у нас главный вроде, а Снайпер зам. не чего не делают dry Вот ты сделай wink если нужен буду обращайся помогу

Ок,но нужно соглашение нашей администрации клана :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday
Ок,но нужно соглашение нашей администрации клана

=\ я бы уже половину сделал,пока вы ждете.это Россия,тут всем нас**ть на правительство,делай уже,не тормози=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лoвец

Ой вы и тормоза,нах вам эти должности нужны?Кто с чем хочет тот с этим и бегает. :happy: Вон у нас чё захотел то и взял и игра у нас получается отличная.

Если бы я был в вашем клане,то послал бы эти должности в глубокое и очень темное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

главное общую тактику выполнять,схему на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лoвец

dgeday, мы и без схем хорошо справляемся.Всё от игры и от саперника зависит.

Да теперь у меня такое ощущение и от удачи всё зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация