Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Вы теперь не считаете нас друзьями?

Я, не смотря на то, что вы сделали, считаю до сих пор Вас друзьями, но только, на которых особой опоры нет... :(

Кстати, поздравляю Вас с переходм в Престиж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
Кстати, поздравляю Вас с переходм в Престиж...

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
которою Вы тут создали...

Мы??? Прочитайте предыдущие страницы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы??? Прочитайте предыдущие страницы.

Почитал, Апостол, ушёл из-за того что Сава пригласил Ловца, а тому ему это не нравилась и то что Сав шутя обозвал обоих "девочками" ушёл. А вот с вами не понятно. Просто вслед за ним ушли. Не я конечно понимаю что тут сработал что то вроде Стадного инстинкта, ведь вы давно друг друга знаете? Да? Хотя, Да,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
ведь вы давно друг друга знаете?

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как дети, "друг, не друг", "вам не надо знать, да мы так хотели". Я б на месте Сава просто спросил бы - че приперлись-то? Собрались в клан - доказывайте что вы клан, а не сборище обидчивых деточек, которых при первой критике сваливают куда подальше! Да, клан Ред Арми еще только становится на ноги, да, Сав не супер командир, порой не может жестко и внятно высказать свое мнение, да, в жизни не все так просто, так какого фига вы сразу улепетнули?? Сдались? Этим вы показали свою непригодность для команды, вы даже не пытались что-то сделать для нее! Пусть Ловец и Джедай лезли не в свое дело, пусть они даже в чем-то неправы были, а у вас что своих мозгов нет, своего мнения, своего Я?? Вы просто "смылись" подальше и все. И вообще это все должен был Сав сказать, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал, Апостол, ушёл из-за того что Сава пригласил Ловца, а тому ему это не нравилась и то что Сав шутя обозвал обоих "девочками" ушёл. А вот с вами не понятно. Просто вслед за ним ушли. Не я конечно понимаю что тут сработал что то вроде Стадного инстинкта, ведь вы давно друг друга знаете? Да? Хотя, Да,..

Не хотел вмешиваться,но,по-моему,вы не видите очевидных вещей. Клан был обречён в первый же день создания. Сав никакой лидер. Редко играет. Постоянно отсутствует. Не позаботился изначально о заместителе. Я его единственного не видел в игре из всего клана. А его якобы уходы? Столько же раз он уходил/возвращался из Долга. Слепому видно,что у клана дела не пойдут,пока будет такой лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

Сав как снежный человек, он вроде бы есть, но его практически ни кто не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, щас я редко появляюсь в МВ2.Лето.Дела.Да и играю я в свободное время в БК2.

Я планирую закрыть эту тему до скажем, конца лета.

Короче с завтрашнего дня начать поднимать клан....Частые тренировки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей-богу жжошь! У тебя не раздвоение личности?

Когда писал второе, так и думал, что кто-нибудь что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
Да и играю я в свободное время в БК2.

И извини за грубость и за вопрос:

Если ты больше уделяешь время БК2,зафиг делал клан на МВ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал.Отодвинул БК2 на самое последнее место.Русские не сдаются!

И пожалуйста, хватит это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация