Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, Скопировать тег клана и играть вместе. Собственно все. Джедай тоже только на выходных играет, так что ничего страшного.

И да, чтобы красноармейцы на меня не обижались - кланом нужно заниматься, тогда и бойцы не будут разбегаться, а наоборот, будут вступать к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

вы соберетесь на кв?что бы знать, готовиться ,или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova

Вы по ходу ваще людей в клан не зовете <_< Думаете с такими темпами он будет процветать и жить? Знаете как это делается,заходите на серв,абсолютно всех вырываете несколько раз подряд на одном и том же серваке,а потом пишите "Есть места для клана,желающие есть?" Есть 70%,что люди пойдут,а так сидеть и пол года ждать,пока кто-нибудь назначит кв - не реально и бесполезно....Совет таков,хотите чтобы клан процветал,забейте на код и идите в БК2,там больше шансов сделать клан,да и щас людей гораздо больше чем в код.Или я ошибаюсь...Ладно,дело не в том,что код не отстойная игра.Посудите сами,сейчас кланов на код - завались.Чтобы вам было понятно,приведем пример со сталкерскими сайтами в укозе,одним словом - дохера.В бк2 конечно есть кланы,ну а если вы и там не зацепитесь...Я не знаю.Я например ушел из клана sion и ищу на серваках нормальный клан,парочку есть,это [`USSR] и -Dark-,там обо мне думают и проведут типо экзамена.А тут кто написал - сразу принят.Я же,если помните,после того как меня "приняли",написал,что "Не будет никакой проверки?" САв ничего не овтетил,вот пожалуйста.Конечно я сава не обвиняю в плохом лидере,но если он лидер...Скажу откровенно,сав...ты лидер никакой....Мало времени сидишь в игре и с нами общаешься...Как ты писал,свободное время уделяешь БК2.Если желание тянет,там же в БК2 и создавай клан.Надеюсь понимаешь.На должность лидера я бы поставил Снайпера,сидит по 4 часа в код.Ну,это уже преувеличение,но больше 2 часов точно.Ладно,найду клан,мож кв вам объявим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
Завязывай постить,ты не в клане

А я не прав? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас новый боец.

Сегодня я, Андрей St., закрываю клан и тему.Спасибо все тем, кто был верен красным до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно ещё было написать: "находясь в трезвом уме и твёрдой памяти".

Я об этом подумывал :D

Но то есть тут мы тему закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но закрытие клана отменяется

Здесь-то это зачем писать? Всем уже давно плевать на клан. Пиши это своему другу в аську. И да,надеюсь,ты жалеешь,что ушёл из "Енотов". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация