Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость Big_Weenie

мне надоело вас ждать то один через 20 минут то второй не могу найдёте сами меня <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энверище, какбэ на нас намеки делать не надо. Иди покури в сторонке.

Я бы у тебя еще не спрашивал что мне делать. Посчитал нужным сказать - сказал, посчитаю нужным еще что-то сказать по этому поводу - скажу. Тем более я уже объяснил для чего я это сказал, можешь еще раз прочитать, дабы понятнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, у тебя вот точно не клан, а просто сборище фанатов. В клане еще должна быть дружба, взаимовыручка, приятное общение. Портфолио тоже важно. Это личный "паспорт" игрока. Ну и пусть даже если часто меняется, трудно попросить поменять?

Давай не будем тут флудить. В личку если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а просто сборище фанатов. В клане еще должна быть дружба, взаимовыручка, приятное общение.

У нас как раз дружба и приятное общение, в МВ2. Не знаешь - не говори. А теперь про портфолио объясню еще раз - в игре 5 стандартных классов и 5 своих, на престиже еще один добавляется. На каждом по два вида оружия и каждый заточен под разные задачи, поэтому смысла описывать их в портфолио нет. Да и не бегают тут с одним и тем же оружием, оно меняется постоянно в зависимости от задачи. прежде чем спорить - поиграй в игру для начала, ты даже не знаешь в чем суть. И не надо тут флудить, хоть тема и не моя, я только советы даю, а ты просто докапываешся до мелочей. Еноту я все объяснил, дальше споры бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, я видел как вы ходили один сидит с автоматом,а другой с револьвером на снай1пера бежит :happy: В Аэропорту, ваще на дистанции 50 м, друг от друга бегали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

Снайпер,мы закрывали проходы ,а то ост ничего не делали,и нас легко обходили

и откуда ты взял в терминале снайперов?я помню одного,но парень из нашего клана его быстро резанул

извеняюсь,мы скорее всего говорим про размые игры,но суть не меняется-мы все время в скайпе ,и действуем во благо команды,а не своего счета.и в клане понемание-один координирует-ост выполняют.вам нужно купить микрофоны и создать дисциплину-иначе клан накроется медным тазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

А у остальных есть скайп и микрофон?у нас он есть у всего клана.он не дорогой-я за 80 р купил.без него невозможно нормально коорденировать действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dgeday

еще советую поискать в нете тактику игры на различных картах.лучший способ победить-использовать правельную тактику.даже нубы с норм тактикой можут рвать на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация