Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.У меня в поле ник в Стиме написано (Red_Army)SAV163.Так вот.Во время игры у меня цифра 3 обрезается.Возможно ли как-нибудь сделать, что бы она была??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Red_Army)SAV163.Так вот.Во время игры у меня цифра 3 обрезается.Возможно ли как-нибудь сделать, что бы она была???

Перед цифрой должен быть знак ^, тогда ничего обрезаться не будет. Посмотри на наши ники, там поймешь.

И еще - КВ в МВ2 по сути игра рад фана, потому что кроме как мерятся пиписьками там больше делать нечего, практическая польза разве что в том, что видны ошибки/достоинства команды. Поэтому предлагаю вот что - когда вы собираетесь играть, пишите мне в личку в стиме, будет создавать одну группу и пойдем кромсать супостатов! Только не надо сразу приглашать (Снайпер частенько меня приглашает, я бы и рад поиграть, но тогда группа распадется), а просто спросите сколько нам до конца боя, потом все до кучи соберемся и двумя кланами пойдем играть. Ну и связь нужна, сообщения писать надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

НИК: ^6(Red_Army)^Arisch

Уровень: 54

Звание: не помню

Прозвище: Нацист

Использую чаще всего пулемет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кратко структуру всего. Что такое казарма, в чем заключается клан? А то я кроме то, чтобы включить игру ничего не знаю.

Ха

Копипаста помогает в создании заявки. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация