weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

BoBSoN, так ты пока только микрофон с ушами купи, он не так уж много стоит, яж без камеры обхожусь

0

Поделиться сообщением

Мариночка, видимо так и сделаю...сама-то как?как твои спиногрызы?

0

Поделиться сообщением

путин,

Открытое обсуждение сторонних ресурсов на данном форуме расценивается как реклама, несогласованная с администрацией.

Чти правила, модер ёпта... :D

0

Поделиться сообщением

Читаю я сообщения путина, вздыхаю и думаю, что прав был тот человек, который сказал, что интернет от детей тупеет.

9025816937c5.jpg

Вот так я люблю онлайн-детей. А что поделать? Ах да, напоследок еще скажу нашему премьер-министру (дабы этот пост нес в себе немного полезной информации), что тактика продвижения форума «насоздаю кучу пустых никому ненужных разделов и буду ждать пока туда напишут» давным давно не работает (только в исключительных случаях). Можешь передать это своему школоадмину, который тебя сделал модератором.

0

Поделиться сообщением

насоздаю кучу пустых никому ненужных разделов и буду ждать пока туда напишут»

Разделы стандартные: прохождение, концовка, оценка.

0

Поделиться сообщением

Блин,эти экзамены...Ну лады,выбрал себе информатику (Проектом) Про танки второй мировой войны. Делаю свой проект через dreamweaver 8 (Если кому это известно,то тот понимает о чем я пишу)

В общем,делаю проект,вот каркас,моно так сказать - пример,там пока страниц нет ;)

file:///C:/Proekt/home_project.html

0

Поделиться сообщением

zaguvova, че думаешь если дать ссылку на файл на своем компе, то мы её сможем открыть? :D

0

Поделиться сообщением

то мы её сможем открыть

Попробуй,вставь в ячейку ссылки,у вас появится типо сайта ;)

0

Поделиться сообщением

, что тактика продвижения форума «насоздаю кучу пустых никому ненужных разделов и буду ждать пока туда напишут» давным давно не работает (только в исключительных случаях).

906d1b64cc65.png

Что-то мне подсказывает,что создание тонн тем про игры - тоже тактика не ахти. :happy:

0

Поделиться сообщением

zaguvova, это у тебя появится, а у меня на компе даже диска C не существует, не говоря о папке Proekt и файле home_project.html .

Krypton777, эти темы — источник низкочастотников. Дело в том, что форумы давно мертвы, они нравятся только олдфагам, которые все осели на всяких ру-боардах. Сейчас типа рулят блоги и соц. сети, веб-2.0, мать его. И да, еще раз выложишь такую огромную картинку без спойлера (а вообще-то по правилам надо использовать превью) — кастрирую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас