weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Думаю, ты просто не учился в вузах ЮФО. :)

У вас там своя вечеринка.  У нас, например, по городу довольно много всяких дагов. Однако универе встречаются не настолько часто, чтобы как-то влиять на рейтинг.

0

Поделиться сообщением

P.S. случайно минус поставил, хотел плюс.

Искупай свой грех, ставь плюс за другой пост, я всегда так делаю :happy:

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, дело в том, что эти "немного" занимают все бюджетные места по умолчанию.

Бюджетные места где?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, в вузах и не только. Ты в Москве был? Я там себя чувствовал приезжим. Думаю, что там русских в вузах 10% от силы.

0

Поделиться сообщением

Достаточно зайти в общежитие нашего вуза, чтобы понять ситуацию. Будет чудом, если за 15 минут вы встретите хоть одного русского. На всех дверях флаги Ингушетии, Чечни, Дагестана, Азербайджана, во всех коридорах замотанные в платки бабы, варящие свои национальные блюда, и прочая нечисть.

1

Поделиться сообщением

С нашей нынешней системой образования самое нормальное после школе идти в технарь, а после него работать и учится заочно. И платить, разумеется. Потому что ребята с Чечни и Дагестана по умолчанию знают больше и лучше тебя.

Если на правильную специальность, можно и так. На неправильную — смотрите на меня. После 9 классов пошел в колледж на какое-то говно, потом в вуз на ускоренную вечерку, поработал, уволился чуть ли не в депрессии и полностью сменил сферу профессиональных интересов. Ну и в итоге у меня 2 образования, которые мне и не нужны, разве что похвастаться. И таких как я сам знаю немало. В моем случае образование по специальности мне и не нужно, ничего нового и полезного для работы не узнаю, тут самообразование – 100% успеха, но бывают и другие случаи.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ты живешь в Калининграде

В Калининграде им медом намазано, потому что у нас тут всякие программы по размещению переселенцев из других частей России и прочее. Да и вообще, Калининград - место тепленькое в переносном смысле, так что, как я уже сказал, этих товарищей тут много. Но никакого ажиотажа в университетах они не делают. Зачем им вообще по большому счету учиться? На кого?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, взрывоопасность вашего общежития зашкаливает :happy: 

P.S.: в моем доме на четвертом этаже живут одни нерусские (хз, какая именно национальность). У меня 9-этажка, всего один подъезд (подъезд просто большой очень) и весь 4-ый этаж занят кавказцами. Постоянно, когда со мной едет какая-нибудь обмотанная тряпками баба в лифте, я сразу нажимаю 4-ый этаж, даже не спрашиваю, она так смотрит на меня, будто перед ней сам Аллах, спустившийся к ней в обоссанный лифт. 

4

Поделиться сообщением

Ты в Москве был? Я там себя чувствовал приезжим. Думаю, что там русских в вузах 10% от силы.

Я там год жил. В Московских вузах много, во-первых, богатых. Во-вторых, одаренных со всей России. Особых мест для дагестанцев я тут не вижу.

0

Поделиться сообщением

Кардава заминусовал все посты про ПТУ, видимо, испытывает какое-то неравнодушие к данному учебному заведению :happy: Но все же мне интересно послушать его точку зрения и пусть скажет, в чем я там не прав.

0

Поделиться сообщением

Кардава заминусовал все посты про ПТУ, видимо, испытывает какое-то неравнодушие к данному учебному заведению :happy: Но все же мне интересно послушать его точку зрения и пусть скажет, в чем я там не прав.

В него вселился Ниран. Азазазаз000))))) :happy:

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, зачем им твой Калининград?) Им нужен центр, Москва со своими развлечениями, где можно трах..ть русских девушек, бить парней, заниматься бандитизмом и где много твоих соотечественников. Где их мало, там они спокойные и доброжелательные, а где их много, там они звери.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, вполне возможно. И все же пусть напишет, что его так задевает, мне интересно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Еще есть вероятность, что в армию могут не взять. Что дальше тогда? 

Ну а что дальше, год готовишьсяиграешь в варфейс и сдаешь нормально. Или ищешь пути поступить в этом году в правильное место.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас