weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Еще есть вероятность, что в армию могут не взять. Что дальше тогда? 

Вообще я не понимаю, почему ты молал? Как до тебя не дошел пропуск на экзамен? Я бы давно устроил разборки, из-за чьей-то оплошности у тебя рухнули все планы.

0

Поделиться сообщением

Вообще я не понимаю, почему ты молал? Как до тебя не дошел пропуск на экзамен? Я бы давно устроил разборки, из-за чьей-то оплошности у тебя рухнули все планы.

Кстати да, пусть дойдет и сдашь в специальном порядке каком-нибудь, от этих баллов теперь будущее зависит, нельзя просто сказать «извините, мы просрали вашу жизнь».

0

Поделиться сообщением

где можно трах..ть русских девушек, бить парней, заниматься бандитизмом и где много твоих соотечественников.

А как это связано с "центром"? Они едут в Москву лишь постольку, поскольку это для них модно. Но это не значит, что в вузах они особо кому-то нужны. В московские вузы, очевидно, пробиваются богатые и самые сильные абитуриенты со всей России. Вот вуз Криптона ни тем, ни другим не нужен. Вот и нет никаких преград дагам набиваться туда.

0

Поделиться сообщением

Да, там же есть какое-то резервное время, если не ошибаюсь. Всякое в жизни бывает, а тут вообще не твоя вина.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, это относится ко всем крупным городам.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, зачем им твой Калининград?)

А зачем им нужна Москва? Очевидно, что им нужно место, где много денег. А где-где, в Калининграде денег достаточно. К тому же это почти Европа, а эти гаврики помимо прочего, ломятся и туда. Как были истории, когда чеченцы усиленно перемещались через Белорусь в Польшу, правда их оттуда депортировали обратно.

0

Поделиться сообщением

А зачем им нужна Москва?

Там стрелять веселее?

1

Поделиться сообщением

правда их оттуда депортировали обратно.

В России их этого не ждет. Они живут за счет наших налогов, у них уровень жизни в 10 раз лучше, дороги лучше, цены ниже, все намного лучше. Как же это Россия не будет выделять деньги республикам, мы же перед ними в долгу, они и так "вымирающий народ", а на то, что Россияне живут намного хуже, да и численность русских скоро в стране будет меньше, чем других национальностей, правительство мало волнует.

А зачем им нужна Москва?

Да это же вторая родина, там их не меньше, чем на Кавказе, да и за стрельбу не наказывают.

1

Поделиться сообщением

С Apple Earpods я стал просто упарываться музыкой в буквальном смысле. Когда она льется прямо в мозг... ммм... Но не любая музыка для этого подходит, нужна особенная.

0

Поделиться сообщением

Вот кстати с ЮФО с ними проще) Они наглые, но и русские здесь друг за друга стоят горой, не то что в той же центральной России, где каждый сам за себя.

0

Поделиться сообщением

В России их этого не ждет.

А как их это может ждать, если Чечня и Дагестан - часть Российской Федерации?

Они живут за счет наших налогов, у них уровень жизни в 10 раз лучше, дороги лучше, цены ниже, все намного лучше.

На самом деле, это только про Чечню. В Дагестан никто деньги не вливает, поэтому именно оттуда усиленно уезжают.

Как же это Россия не будет выделять деньги республикам, мы же перед ними в долгу, они и так "вымирающий народ

Путин дает чеченцам много денег, чтобы они сидели смирно. В ином случае начнется очередная чеченская война.

0

Поделиться сообщением

Путин дает чеченцам много денег, чтобы они сидели смирно. В ином случае начнется очередная чеченская война.

Помню что-то из одного учебника по известной науке про татаро-монголов, их иго и это слово... как его? Дань!

окда

1

Поделиться сообщением

Кстати да, пусть дойдет и сдашь в специальном порядке каком-нибудь, от этих баллов теперь будущее зависит, нельзя просто сказать «извините, мы просрали вашу жизнь».

Тут все немного сложнее. Только сейчас вспомнил, уж извините у меня проблемы с памятью. Вообщем как я понял, пропуск был, но учительница сказала, что его нет. И получилось так, что как бы я сам не пришел на экзамен. Там вообщем учителя мне и моим родителям запудрили мозг. Уже потом выяснилось, что они сомневались, что я информатику сдам и не хотели получать люлей из-за того, что я не сдам. Как-то так насколько помню... 

0

Поделиться сообщением

На самом деле, это только про Чечню. В Дагестан никто деньги не вливает, поэтому именно оттуда усиленно уезжают.

Дагестан является одним из самых дотационных регионов Российской федерации. В 2011 г. уровень дотационности Дагестана вырос на 3 % в годовом выражении и составил 72,8 % бюджета республики.

В 2011 г. бюджет Дагестана исполнен по доходам на сумму 66,3 млрд рублей, по расходам — на сумму 70,2 млрд рублей. Дефицит бюджета — 3,9 млрд рублей. 79,7 % доходов республиканского бюджета — безвозмездные поступления[5].

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас