weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

США со своей военной мощью на Ближнем Востоке сколько уже людей потеряли? Там другая история, но и здесь никто всех с лица земли стирать не будет.

0

Поделиться сообщением

Можно подумать, у России в первую и вторую чеченские войны ядерного оружия не было.

Россия как всегда заботилась о невинных жителях, поэтому и не использовало.

0

Поделиться сообщением

Никаких 18-летних ребят там не было.

Нифига подобного, я даже помню соседку, у которой был сын, которого туда призывали.

0

Поделиться сообщением

Чечня - это мусульманская республика. Там много алькаидной дряни и прочего. Только выпусти Чечню из своих рук, и завтра они будут взрывать российские города, чтобы мы заплатили им за спокойствие.

0

Поделиться сообщением

Перебрасывали туда самых опытных, и использовался там потенциал по полной: от тяжелой техники до бомбардировок. Только так получилось, что чеченцы могут организовываться в целые армии, но главный их козырь - партизанская и террористическая война, а тут почти ничего не попишешь.

И все же власти могли закончить войну раз и навсегда с куда меньшими потерями.

0

Поделиться сообщением

Благородные доны разговаривают о политике. 15 век...

image004.jpg

0

Поделиться сообщением

Чечня - это мусульманская республика. Там много алькаидной дряни и прочего. Только выпусти Чечню из своих рук, и завтра они будут взрывать российские города, чтобы мы заплатили им за спокойствие.

Была бы власть немного жестче, Чечню бы быстро приструнили.

0

Поделиться сообщением

Я не собираюсь ничего объяснять, ибо ты должен понимать, что техникум и ПТУ - разные вещи.

0

Поделиться сообщением

Нифига подобного, я даже помню соседку, у которой был сын, которого туда призывали.

Ну призывали всех в общем. Это регулярная армия. Соль в том, что туда перебрасывали в больших количествах специальные войска и прочее. Кстати, у меня там дядя был, такие дела.

0

Поделиться сообщением

Я вот сейчас читаю про вторую чеченскую. Никаких 18-летних ребят там не было.

Фриман, ну взрослый человек же, а в сказки веришь. :facepalm: Будто сам не понимаешь, что только не напишут, лишь бы не выставить страну говном.

Я не собираюсь ничего объяснять, ибо ты должен понимать, что техникум и ПТУ - разные вещи.

Скажешь это работодателю, который будет требовать от тебя высшее образование и опыт работы. Да, это разные вещи, но разница настолько непринципиальна, что ты должен это понимать, тем более ты моего поколения и должен знать что сейчас творится с трудоустройством.

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, у меня отчим две чеченских прошел. Там вчерашних школьников немерено было, которым горло перерезали на постах.

Скажешь это работодателю, который будет требовать от тебя высшее образование и опыт работы.

я сказал, сейчас я менеджер в крупнейшей торговой компании в России <_<

2

Поделиться сообщением

Скажешь это работодателю, который будет требовать от тебя высшее образование и опыт работы.

Причем тут ПТУ и техникум? Разве после них, люди не идут в университеты и т.д.?

-2

Поделиться сообщением

я сказал, сейчас я менеджер в крупнейшей торговой компании в России

Я тебе плюс поставил не за то, чтобы ты так слился <_<

0

Поделиться сообщением

И все же власти могли закончить войну раз и навсегда с куда меньшими потерями.

Это иллюзия. Как закончил Советский Союз войну с Афганистаном? Никак. Нельзя победить страну, в которой воюет каждый. Её можно только каким-то образом контролировать.

Была бы власть немного жестче, Чечню бы быстро приструнили.

И началась бы третья чеченская война.

Россия как всегда заботилась о невинных жителях, поэтому и не использовало.

А по кому стрелять? Ты думаешь, что боевики Чечни сидят открыто где-то? Или ты хочешь предложить геноцид чеченского народа? Стереть Чечню с лица Земли?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас