weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Krypton, для меня эта тема стала очень актуальной после прочтения книжки.Там, с помощью сна, парень мог творить страшные вещи какие-то. Уже не помню. Читал давно, да и фантастика же. Но слыхал, что реально со сном что-то сделать технически. Вот только зачем. Для меня это почти нереально, потому что я вообще сны вижу раз в полгода) Хорошо хоть везет с картинкой и сюжетами) Ну было бы неплохо выбирать, как в кинопрокате)

0

Поделиться сообщением

Ага, японцы близко подошли к этому, давая на ночь какое-то специальное молоко. Винчестер тоже какую-то кустарную инструкцию скидывал. Но там чисто поржать, видимо.

Было дело. Я так и не понял, есть ли в той инструкции какой-то смысл, кроме развлекательного. 

Лично мне сны снятся часто. Причем как-то на разные мотивы. Бывает, что только проснувшись, сон помню очень точно, но спустя определенное время, появляется впечатления, что ты точно помнишь этот сон, но вот сложить это в одну картину не получается ...  " в голове вертится" - как говорят.

Помню, когда я  перед сном, по часу в день читал какую-то книгу из серии Сталкер. Так вот, мне не редко снился мир Сталкер, причем, не игры, а книги, еще снились образы которые я представлял во время прочтения, очень интересно.   А еще... проводил когда-то опыт очень давно, перед сном о чем-то думал и мне это приснилось (есть стойкое впечатление, что все таки мне это приснилось,  а не спустя уже не один год после эксперимента я просто додумал что-то,  а то, о чем мечтал уже и не помню, наверное, что-то хорошее) 

"Хрен тебе, а не здоровый сон" и начало генерировать ночные кошмары, схожие с сюжетом фильма. Короче, так и промучился до утра, периодически просыпаясь. <_<

Хоррор разный тоже снится, но что удивительно, я на него во сне довольно-таки спокойно реагирую.

Еще был тоже такой случай, относительно время. Когда вот весной лежал в больнице, то как на часы гляну, а там то 10:10, то 16:16,то 13:13 и так далее... Ночью, после зависания  на каком-нибудь ssikatno.com становилось жутковато. 

А о том, как мы в больнице часов эдак в 3 ночи слендер-мена видели.... Но это скорее с юмором, не по теме :D

2

Поделиться сообщением

Заголовок неграмотный. Во-первых, запятая лишняя, во-вторых, некорректно называть жителей Северного Кавказа хачами. "Хач" означает "крест" на армянском, поэтому довольно нелепо называть муслимов "хачами". Жи есть!^

3

Поделиться сообщением

Больше на утку похоже, чем на правду. Статья написана не журналистом.

А вообще. я против подобных сайтов, с агрессивной направленностью.

2

Поделиться сообщением

weiss,  я эту ссылку нашел на странице в вк у одного чела.  

Да и не все равно ли тебе, что я посещаю?? 

1

Поделиться сообщением

Немного геймдева ITT — texture atlas с terrain из Minecraft:

UWteDfM.png

Натуральная величина, конечно. Он такой милый :heart:

1

Поделиться сообщением

"Хач" означает "крест" на армянском, поэтому довольно нелепо называть муслимов "хачами"

Мы не в Армении, знает что по нашему значит хач.

0

Поделиться сообщением

Ась?

Нерусь. 

Интересно, а фамилию Путина осознано написали с маленькой буквы? Или в таком случае можно фамилии с маленькой писать? 

0

Поделиться сообщением

Вообще зря не парня накинулись.Вроде пропаганды рассизма почти нет.

1

Поделиться сообщением

Немного геймдева ITT — texture atlas с terrain из Minecraft:

Это все текстуры крафта?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас