weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

ворвусь в ваш диалог и сменю тему.

Обожаю подобные темы. В общем найдите кота на картинке))

7jy.jpg

2

Поделиться сообщением

тправлено Сегодня, 18:45 5751f9016683.jpg :blink: :unsure:

ну... намолчался человек.)

0

Поделиться сообщением

Мазай, Win4ester, верно) Ну мало ли) Место, конечно, удачное выбрал, а вот форму подобрал не под все случаи жизни. мультикам бы лучше подошел.

0

Поделиться сообщением

Win4ester, ты упорот, иди домой.

сам ты упорот. Я же написал:

найдите кота на картинке))

Там вообще-то персидский кот сверху справа. Винчестер его нашел.

0

Поделиться сообщением

Надо сказать, что в ниже описываемую я не играл ещё, но прочитал множество постов на эту тему, посмотрел несколько обзоров.

Мимо нашего форума абсолютно проходит мимо щекотливая ситуация, сложившаяся с новой стратегией от канадского разработчика - Company of Heroes 2, кампания которой рассказывает о Великой Отечественной войне. Любители стратегий с упоением ждали продолжение чуть ли не культовой и точно одной из лучших стратегий о Второй мировой войне - Company of Heroes, ведь авторы пообещали исторически достоверный взгляд на восточный фронт.

Как итог - российские петиции к Valve (Steam) и 1С с требованием запретить распространение новой части игры. 1С уже остановила продажу до выяснения обстоятельств, а Sega (издатель) пообещал разобраться в сложившейся ситуации.

Думаю, понятно, в чём дело. Сюжет кампании - это не только антисоветская пропаганда, но и антироссийская. Не ясно, почему игра называется "Кампания героев", ведь игра про трусливых, подлых и бесчеловечных варваров-русских, у которых в любимых занятиях числится истребление своих же. Среди развлечений, предоставляемых игроку, - это сжигание собственных деревень с людьми заживо (видимо, это не немцы жгли деревни, а Красная Армия), массовое истребление своих солдат огнеметами ( - "Товарищ, ты всё правильно сделал!") и другие прелести пропаганды Геббельса. Главный герой - трус и нюня, который плачет от того, что кровожадные коммунисты расстреливают бедных сдавшихся в плен немцев, ну и просто идиот. Весь сюжет, в общем-то, сконцентрирован не на борьбе советского народа с захватчикам, а на расстрелах солдат командованием за всякую ерунду (героически спас офицера, но покинул пост? Расстрел на месте!), сконцентрирован на загранотрядах (из которых состоит вся РККА) и многом подобном. Героический захват Рейхстага называют "пустой тратой солдат ради фотографии с флагом на крыше".

И всё это канадский разработчик называется ПРАВДОЙ, утверждает, что именно так протекала вся война между СССР и Германией. Причем на данный момент страница Фейсбука компании заблокирована для русских и украинских пользователей соц. сети, а на официальном форуме сразу же банят только за предложение, указывающее на ошибки в сюжете кампании.

Полная хронология событий от Канобу.

1

Поделиться сообщением

Если кому интересно, BadComedian сделал на эту тему небольшой ролик с подробным разбором всех нелепостей игры.

1

Поделиться сообщением

В общем, после этого всё и поехало.

Он, кстати, сделал также английскую версию своего ролика, немного переделав под аудиторию и наняв дублера.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, лично я не вижу смысла такой кипиш разводить. Ролик посмотрел, потому что мне интересен был сам обзорщик, а так - пофиг ваще.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, лично я не вижу смысла такой кипиш разводить.

Большое количество неокрепших умов в первую очередь на территории СНГ поверят в правду от канадцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас