weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

James_Kruz, еще забыл Mirrors Edge.

не, ну это совсем уж. Тем более игра из недавних. Не подходит))

0

Поделиться сообщением

Мы (наш класс) сегодня играли в футбол против сборной соседних классов, решающий матч! В итоге 3:0 - в нашу пользу!) Мы победили в своей группе!) Все! Дальше только игра 9-11 классов к нам никак не касающаяся.

2

Поделиться сообщением

Все когда-то пробовали заниматься паркуром (а может даже продолжают это дело) 

Пфф... перелазить заборы, преграды на пути к соседским (и не только соседским) садам ради яблок груш и т.д. - это же парукр 80 лвл. Особенно, потом быстро покидать территорию с полными карманами яблок... Да я же хренов паркурист :D

0

Поделиться сообщением

Win4ester, ога, деревенский паркур - это сила) Но тут-то дело не только в быстром преодолении преград, но и в проделывании всевозможных трюков при этом))

1

Поделиться сообщением

Win4ester, поздравляю. А ты на какой позиции играешь?)

Спасибо! Полу-защита, реже нападение. Сегодня я даже один разик исполнил роль вратаря - наш вратарь упал (как-то не умело случайно, конечно же подскользнулся на чистом месте, лол), я побежал быстро как мог отбирать   мяч, вышел 1 на 1 их с их нападающим, я бы, наверное, вряд ли в таком случае отбил ногой, даже затормозить нормально не успевал и мне повезло отбить мяч плечом (руку зажал естественно).  :)

1

Поделиться сообщением

Win4ester, везет тебе, а меня деревянного в защиту всё время ставили(( Глупцы...

0

Поделиться сообщением

Win4ester, ога, деревенский паркур - это сила) Но тут-то дело не только в быстром преодолении преград, но и в проделывании всевозможных трюков при этом))

Деревенский паркур - это парукр, в котором есть явная цель)) 

0

Поделиться сообщением

Наёмники, увидев рейтинг группировок

Увидел футбол, блеванул.

0

Поделиться сообщением

В твиттере сегодня iOS 7, GTA 5, iOS 7, iOS 7, iOS 7, iOS 7, GTA 5, iOS 7, iOS 7, iOS 7.

0

Поделиться сообщением

Правда многим не мешало после занятий пить Ягу в проулке..

Так, например, Винчестер занимался. Он с банкой яги сигал по бордюрам, а плеере - Витёк АК-47. :new_russian:

Мы (наш класс) сегодня играли в футбол против сборной соседних классов, решающий матч! В итоге 3:0 - в нашу пользу!) Мы победили в своей группе!) Все! Дальше только игра 9-11 классов к нам никак не касающаяся.

А сколько в группе команд и какие?

0

Поделиться сообщением

А я на IBR скине сижу и не вижу рейтинг группировок.

ХАХАХА(

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, во всем. В моем-то нет, я непонятных людей не читаю.

Кстати, если скучаете по Стрелку, то можете читать его в твиттере, его там много, и он абсолютно сумасшедший: https://twitter.com/tbikob

---

Когда-то бокс был суров:

gocTa1p.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас