Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, мне кажется больше.

Калаши не только у наших. Тот, что на канате висел чувак - тот не наш, какой-то европеец, вроде серб, не берусь утверждать.

Наши комнату штурмовали и наш из воды стрелял в конце. И еще забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калаши не только у наших. Тот, что на канате висел чувак - тот не наш, какой-то европеец, вроде серб, не берусь утверждать. Наши комнату штурмовали и наш из воды стрелял в конце. И еще забыл)

В разгрузку что-то пихал и пистолет проверял? А на вертолете летели не наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разгрузку что-то пихал и пистолет проверял? А на вертолете летели не наши?

на вертолете наши ни разу за ролик не летали)

 

Мне вот неожиданно корейцы понравились)) Их в самом начале показывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон совсем меня подводит и я решил разделить его функции двумя приобретениями:

обычный телефон за 1000р и планшетный компьютер за 5500р. И я получаю мобильный с отличной батареей, но минимум функционала и планшетник с необходимыми мне функциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванд Дам как всегда шикарен) Как в старые добрые)

Если уже было, не пинайте за боян - просто застрелите, чтоб не корчился.

Здравствуйте уважаемые!

49941fa13d90.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я жи в субботу опять в Кисловодск ездил, уже правда за братом, забирал тобишь. Рано утром в субботу надо было чесать на вокзал, а я никакущий, т.к. накануне врывался по полной на концерте, а потом еще до 4 утра гулял и пил с друзьями, а в 7.40 уже электричка. И вот я подваливаю "летящей походкой" к пункту досмотра (я их теперь ненавижу), кидаю свой рюкзак на дорожку и прохожу. Естественно, в мой армейском рюкзаке что-то нашлось и смотритель у меня спрашивает, показывая на экран: Что это?

Я втыкаю в монитор, а там хрень какая-то непонятная, а я вообще спать хочу. А тут еще полицейский ко мне подходит и просит документы, ну я ему без проблем даю, а в моем паспорте еще куча бумажек. Сам отвлекаюсь обратно к смотрителю, пытаясь понять, что же там такое. В итоге оказалось, что мой металлический фонарик. И тут меня окликает полицейский: "А вы где работаете?" Я говорю мол в Тандере на улице Солнечной. А он достает из моего паспорта пластиковое удостоверение Капитана СпецОтдела ФСб Кузнецова Станислава Владимировича. Светало... В общем пришлось быстро объяснять, что это с игры, это не настоящее и бла бла бла. Забавная ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация