weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Krypton777, было ожидаемо, что ты меня еще с кем-то сравнишь.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к знатокам: как мне называть эту девушку при разговоре с другом? И вообще, что за б***ство?!

да легче просто относись. Она как немного глупенькая девушка решила таким образом может быть переломить отношение твоего друга с дружеских к ней на ревность и вроде как таким образом показать ему, что он якобы что-то чувствует к ней, но не получилось, а остановиться она из "гордости" не может, чтобы не показаться слабой. Так что можешь называть ее глупой девушкой, просто ей все равно плохо, ее гложет досада, что ей отказали, и она хочет досадить в ответ, но поскольку твоему другу пофиг, ты не переживай.) Только вот по отношению к другому парню, который нынче в "любимых" у нее, он поступает по-свински, но он же не твой друг, а глупый парень.

2

Поделиться сообщением

Значит я просто зашел в бар, а все девчонки раздвинули ноги. Для меня одного. Я был в том баре ровно два дня, пока не закончил иметь каждую из сучек, в том числе были 2 сучки чихуа-хуа, но я вошел в кураж. А вы все неудачники по жизни прожигаете время в интернете!11

6

Поделиться сообщением

James_Kruz,не боянь

а что делать, надош как-то соответствовать, а то меня беспричинно с кем-то сравнивают, а так хоть сходства есть, наконец.

0

Поделиться сообщением

да легче просто относись. Она как немного глупенькая девушка решила таким образом может быть переломить отношение твоего друга с дружеских к ней на ревность и вроде как таким образом показать ему, что он якобы что-то чувствует к ней, но не получилось, а остановиться она из "гордости" не может, чтобы не показаться слабой. Так что можешь называть ее глупой девушкой, просто ей все равно плохо, ее гложет досада, что ей отказали, и она хочет досадить в ответ, но поскольку твоему другу пофиг, ты не переживай.) Только вот по отношению к другому парню, который нынче в "любимых" у нее, он поступает по-свински, но он же не твой друг, а глупый парень.

Это про что вообще? Я такого коммента у Винча не видел.

0

Поделиться сообщением

Значит я просто зашел в бар, а все девчонки раздвинули ноги. Для меня одного. Я был в том баре ровно два дня, пока не закончил иметь каждую из сучек, в том числе были 2 сучки чихуа-хуа, но я вошел в кураж. А вы все неудачники по жизни прожигаете время в интернете!11

А как же охранник в баре? И бармен? Дал слабину однако. НО: уже лучше. 

Это про что вообще? Я такого коммента у Винча не видел.

http://stalker-planet.ru/forum/topic/14-разговоры-обо-всем/page-5277

"Любовь, сопли, драма". 

Дзынь-Синица, репутация этой девушки получается уже подорвана? В первую очередь в глазах того человека, с которым она сейчас, ведь рано или поздно она поймет (или как ты говоришь, уже) что это не работает. И попросту бросит его.  

0

Поделиться сообщением

А как же охранник в баре? И бармен? Дал слабину однако. НО: уже лучше.

они с блокнотиками сидели и записывали, записывали.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас