weiss

Разговоры обо всем

93 127 сообщений в этой теме

Во всех т.е.

Бесполезного и неокупляемого дона тоже много.

0

Поделиться сообщением

Ученик 10 или 11 класса одной из московских школ пришел сегодня в свою школу с пистолетом, заставил охранника отвести его на урок биологии и взял 10 класс в заложники. Охранник успел нажать тревожную кнопку, приехала полиция, он убил учителя, полицейского через окно и еще одного ранил, через полчаса отпустил всех заложников и был задержан http://lenta.ru/news/2014/02/03/name1/

xcgfjP4.jpg

0

Поделиться сообщением

mc_shked, хоть бы раз в жизни что-нибудь стоющее сказал что ли.

0

Поделиться сообщением

А, нет, уже не пистолет:

Встретивший полицейских охранник рассказал им, что в школу вошел ученик 10-го класса (его имя известно и оглашалось самим Маркиным, но его упоминание запрещено законом о СМИ), вооруженный двумя винтовками ― одна малокалиберная, вторая калибра 7,62. Обе они были официально зарегистрированы и принадлежали отцу десятиклассника, как выяснилось ― сотруднику Федеральной службы безопасности.

http://lenta.ru/articles/2014/02/03/school/

http://www.mk.ru/incident/article/2014/02/03/979234-portret-terroristashkolnika-chelovekten-i-pobeditel-olimpiad.html

0

Поделиться сообщением

Получается не просто баян, а недостоверный баян :happy:

2

Поделиться сообщением

Ну так-то нормально из-за золотой медали психанул.

0

Поделиться сообщением

из-за золотой медали

Я правильно понимаю, что он стал убийцей из-за шанса не получить блестяшку?

0

Поделиться сообщением

играю тут в одну браузерную игру, там один тип вложил единовременно тысячу рублей, так ему вдобавок ещё и игровые рубины не пришли.

Енот не одобряэ.

0

Поделиться сообщением

вообще не понимаю этого увлечения. Ну просто не красиво же. Еще одну-две татуировки можно сделать, но в таком количестве это как наркомания какая-то. Ни красоты, ни смысла, ни пользы.

Да, полностью согласен. Я тоже как-то не разделяю этого увлечения. Вот в древние времена татуировки имели смысл, НО там все равно такой манией не страдали же. Одна небольшая, аккуратная еще сгодиться, но то что у этого парня...

Просто выделиться ото всех захотел, вот и нашел такой странный способ. ИМХО.  

полицейского через окно и еще одного ранил, 

А какой этаж нигде не указано? Это получается норм стреляет он еще. 

0

Поделиться сообщением

Давайте поговорим о донате.  :D

Когда я очень давно играл в одну игру, я состоял в одном клане. Ну там костяк клана вливал в игру тысячи гривен ( по вашему же 4.4к грублей=1к гривен?).  Ну вот я думаю тысяч за десять гривен, а то и намного больше перевалило. Там эти челы как-то группой донатили (сейчас без понятия о их задротской судьбе), т.к. они там все близкие друзья с реала, насколько я понял. 

Так что Мазай, есть к чему стремиться?  :yes:

0

Поделиться сообщением

Граммар наци не одобряет.

ваще позор

А какой этаж нигде не указано?

Я не видел.

Получается не просто баян, а недостоверный баян

Когда написал, более свежую новость увидел, они там на ходу слухи собирали, сначала даже писали, что это отец кого-то из учеников заложников взял.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас