weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Freeman-des, за такие-то деньги да не смочь...

Очень легко. В России как-то выделили несколько миллионов на создание патриотической компьютерной игры. В итоге за эти деньги сделали тетрис, который стоил одну бутылку пива для студента-программиста первого курса обучения. Я серьезно.

3

Поделиться сообщением

Freeman-des, не думаю, что эта "компьютерная игра" имеет какое-то отношение к Олимпиаде. Да и вообще, я говорил о том, что было бы даже как-то... обидно, что ли, если бы Россия не заняла бы какое-нибудь место при таких-то затратах.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, ты путаешь спорт и организацию. Одно не зависит от другого, по крайней мере, на явном уровне, но тут уже идут теории заговора.

И компьютерная игра - это пример выделения огромных денег с нулевым результатом. Т.е. могло легко бы получиться, что денег дофига потратили, а ничего толкового не сделали.

0

Поделиться сообщением

я говорил о том, что было бы даже как-то... обидно, что ли, если бы Россия не заняла бы какое-нибудь место при таких-то затратах.

На Евровидение в 2009-ом ушло 42 млн долларов.

0

Поделиться сообщением

Verstal, а что там такое? Я просто не в курсе немного.

ты путаешь спорт и организацию.

Я не утверждаю, что чем больше траты - тем лучше результат. Просто мне было бы вдвойне неприятно в том случае, если бы наши проиграли.

0

Поделиться сообщением

После Ванкувера я вообще ожидал фейла, да еще на своей земле.

0

Поделиться сообщением

Именно. Они же в 40-ых годах встречали немцев с хлебом и солью, как своих освободителей. 

Мне тоже непонятно, зачем ломать памятники Ленину? Что уже и до советского солдата добрались? Позор. Вандалы. 

Это типа не было бы Ленина, так Украина была бы на ряду других стран, которые уже в ЕС? Ага, сейчас! 

Так Юлечку выпустили с тюрьмы что самое интересное, еще в президенты баллотироваться собралась. Всю страну обворовала, а ей стоят аплодирует на майдане. Просто кучка имбецилов, что ещё сказать.

0

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если она из тюрьмы этим подруливала. Ее соратники быстро места позанимали, в т. ч. и. о. президента.

0

Поделиться сообщением

В итоге за эти деньги сделали тетрис, который стоил одну бутылку пива для студента-программиста первого курса обучения. Я серьезно.

музыка же патриотическая в нем.))

приютить иностранцев вроде Ана (3 золота) и Уайлда (2 золота).

Значить, не слепые, умеем выбрать перспективных.)

0

Поделиться сообщением

Вчера с мамой разговаривал, у нее двоюродная сестра живет на Украине, в Харькове. Тетя Лариса маме звонила. говорит уже боюсь из дома на работу ездить, хочу к вам в Новосибирск переехать.

0

Поделиться сообщением

С утром. Жизнь боль.

Товарищи ученые форума, вот такой вопрос. Меня убеждают, что

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

Это правильное утверждение или бред?

0

Поделиться сообщением

С утром. Жизнь боль.

предмет взрывается, разлетаясь на молекулы из-за переноса сил молекулярных связей в кинетические.

С утром. Жизнь боль.

Всё верно. Плюс часть переходит во внутреннюю энергию и рассеивается в виде тепла.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, у знакомого похожая ситуация. Его друг не может выбраться даже из Киева.

0

Поделиться сообщением

Добавлю лишь, что не сил, а энергии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас