weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

пожелайте мне удачи ребята: завтра встречаюсь с девкой, которую не смог заломать в прошлом году)

7

Поделиться сообщением

пожелайте мне удачи ребята: завтра встречаюсь с девкой, которую не смог заломать в прошлом году)

Хах, я тоже. Правда, её заламывать не надо. Удачи, крч.

2

Поделиться сообщением

ХМ, обычно эти истории начинает Круз %) 

2

Поделиться сообщением

ХМ, обычно эти истории начинает Круз %) 

Он ее закончит :happy:

0

Поделиться сообщением

Фримандер, спасибо, что приглашал в КСГО вчера

Не припомню такого.

0

Поделиться сообщением

Boush, зачем ты сюда это запостил?

Тож тронуло?)

Shalliar, я так заметил, что с годами становлюсь все более сентиментальным, что ли. Если раньше я мог просто пройти мимо, так сказать, например посмотреть любой грустный фильм и даже не поморщиться, хотя я их и не смотрел раньше. Буквально за несколько лет полностью сменились музыкальные вкусы, теперь люблю смотреть какие-то фильмы со смыслом, жизненные, не знаю как точно выразить (боевики и комедии вообще смотреть перестал практически) у меня одного такое? 

Да и вообще полностью поменялись взгляды на жизнь, сейчас как-то вспоминаю себя буквально пару лет назад и ощущение, что я был полностью аморальным [email protected] :unsure:

4

Поделиться сообщением

Shalliar, я так заметил, что с годами становлюсь все более сентиментальным, что ли. Если раньше я мог просто пройти мимо, так сказать, например посмотреть любой грустный и даже не поморщиться, хотя я их и не смотрел раньше. Буквально за несколько лет полностью сменились музыкальные вкусы, теперь люблю смотреть какие-то фильмы со смыслом, жизненные, не знаю как точно выразить (боевики и комедии вообще смотреть перестал практически) у меня одного такое?

Шкед практически на наших глазах, из ребенка стал почти мужчиной и полноценной личностью. Удивительные метаморфозы произошедшие с тобой, это лишь начало твоего личностного роста, на твоем длинном и долгом жизненном пути.

3

Поделиться сообщением

Шкед практически на наших глазах, из ребенка стал почти мужчиной и полноценной личностью. Удивительные метаморфозы произошедшие с тобой, это лишь начало твоего личностного роста, на твоем длинном и долгом жизненном пути.

Офигеть, уже 2 года почти прошло, быстро время летит :(

0

Поделиться сообщением

за несколько лет полностью сменились музыкальные вкусы

Ну это еще не показатель. А вот то, что ты осознаешь, каким был раньше - это уже что-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас