weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Ну это еще не показатель.

Я это просто в пример привел, а не как показатель :)

0

Поделиться сообщением

Boush, даже из Hellgate арт утащил. Блин, такая игра была в свое время...

3

Поделиться сообщением

3-й арт - обложка книги серии "Технотьма",к слову.

У. Я читала с планшета, когда читала, хотелось все время эти их тачки нарисовать. Помнится, там в Харькове был подземный город оружейников, он и просматривается на заднем плане, там по поверхности без противогаза ходить нельзя было.

3

Поделиться сообщением

Прикиньте, сегодня день рождения не только у Шалиара! :) Я, конечно старый пень и

с годами становлюсь все более сентиментальным,

но сегодня с утра, уже час вылавливаю новорожденных!

Первые две попытки, оказались неудачными - проморгал "вылупление" и большие рыбы всех пожрали. Надеюсь в этот раз всё получится! Уже 32-е штуки пересадил. :)

2

Поделиться сообщением

эээх, чёт я заработался и загулялся совсем, по компу даже соскучился

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow,  

Результаты недавно проведенного в Великобритании исследования

У. Я читала с планшета, когда читала, хотелось все время эти их тачки нарисовать. Помнится, там в Харькове был подземный город оружейников, он и просматривается на заднем плане, там по поверхности без противогаза ходить нельзя было.

Я все время пытался себе эту башню на колесах представить (она еще вроде кожей обита была) , а увидел ее на обложке только к концу книги. (Кстати,Ржавый довольно колоритным персонажем вышел)

0

Поделиться сообщением

А у меня только только гости разошлись. Это ппц. Сил нет, не спавши, зато осталось пива чутка и картошки фри, которая уже на сковородке шкварчит, ну и полторы пиццы. В общем выходные удались. Всю ночь был забавный квест сильно не ржать, т.к. в 12 стучалась соседка в дверь и просила не шуметь иначе вызовет полицию, в итоге бегали ржать на кухню, в туалет, кто умел тихо смеяться - оставался в зале))) Весело, в общем)

3

Поделиться сообщением

James_Kruz, мы на мою днюху у другана на хате в 2 ночи орали в караоке) Соседи не предупреждали - менты приезжали 2 раза <_< а потом в 5 утра мы поехали купаться на карьер. Глава долга плавал ногишом... :facepalm:так же как и все остальные :lol:

2

Поделиться сообщением

Всю ночь был забавный квест сильно не ржать, т.к. в 12 стучалась соседка в дверь и просила не шуметь

6d6eed2adef7.jpg

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, в корень зришь. С другой стороны все также понимают, что в соседней квартире маленький ребенок и мы стараемся не шуметь и в общем-то уверены, что не шумим. Крч соседка все звуки и шорохи на нас грешила, мне кажется) 

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,  весело было, когда я работал диджеем в кафэхе и на нас вызывали ментов, якобы из-за громкой музыки. Да, музло долбило громко, но на улице совершенно не слышно, лишь звук от работающей вытяжки с кухни

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас