weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

А вообще модов на Скайрим порядка двух тысяч наберется, на любой вкус.

Поэтому лучше наверное сначала поиграть в оригинал, а потом уже подбирать под себя)

1

Поделиться сообщением

Кто новый альбом Nickelback слушал? Ну, как впечатления?

0

Поделиться сообщением

mc_shked, я слушаю его только когда он играет по радио к примеру, а так даже никогда не качал его, пара ремиксов есть лишь. А что, стоит послушать? 

1

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, если ты любитель данного жанра музыки - да. Никельбэк вообще моя любимая группа. 

1

Поделиться сообщением

mc_shked, у меня нет любимого стиля музыки, нет любимых групп. Я слушаю то, что понравится, но в основном конечно хаус. Ещё  нравится старый рок, что-то наподобие песни "R.E.M. - Losing my religion"

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, я тоже не зациклен на одном жанре, но любимый исполнитель есть) 

0

Поделиться сообщением

Нет предела цинизму

Примерно, как и объявления от бюро ритуальных услуг "ветеранам скидки" - на что только не пойдут предприниматели ради прибыли.

1

Поделиться сообщением

Что-то я не понял соль. Ну называется клиника "Благодать", как это связанно с заниженной ценой аборт? 

0

Поделиться сообщением

Ну аборт, по-моему, вещь более-менее заурядная в нашем обществе (в смысле спокойного отношения к нему), и генерировать акции с целью увести у конкурентов из-под носа клиентов допустимо.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ну да это понятно, но как всё это связанно с названием клиники, которую Синица выделила?  

0

Поделиться сообщением

Win4ester, я не думаю, что стоит акцентировать внимание на названии - оно может быть любым, хоть "Мясная лавка дяди Бориса" 

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ну да это понятно, но как всё это связанно с названием клиники, которую Синица выделила?  

:facepalm: Аборт это благодать? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас