weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

BoBSoN, принт хорош, если его сейчас подправить и разукрасить, будет огонь

Да, мне тоже до сих пор нравится. Кстати, у сына того кореша, который мне набивал, сейчас в Мурманске - свой тату-салон. Т.е. реально перебить в цвете и на профессиональном уровне, опять же - бесплатно. Только вот в том виде, каком она сейчас, сразу видно - молодость-глупость, а обновить (вроде взрослый уже дядька) - старость-маразм. Как-то так, разумею. Но замутить можно. Подумаю на досуге.

П.С. как сейчас помню самодельные тату-машинки. Электродвигатель от игрушечной машинки, на валу насажен обычный, предварительно скруглённый, ластик (стёрка-резинка), к нему (со смещением от центра окружности и таким образом обеспечивая, возвратно-поступательное движение иглы) крепилась заточенная гитарная струна (игла), проходящая сквозь резервуар для чернил (корпус одноразового шприца). Вся конструкция - двигатель, шприц, батарейка, собиралась в кучу при помощи изоленты (желательно синей!!!), вкл. и пошла кровища, вперемешку с чернилами!

4

Поделиться сообщением

Мне, по молодости попалась пачка сигарет "Харлей Дэвидсон" (к слову, сигареты были - очень даже!), я тогда, сломя голову на мотиках носился, понравился рисунок на пачке и мне кореш его набил на плечо. Чёрно-белый правда, цветных красок тогда не было. Может и были, но не в наших Мухосрансках. Сейчас, не то чтобы жалею, просто можно было и не набивать. Крч - фиалетово, не более. П.С. ессно, вместо слова blend, набито Сycles, а вместо custom - Мotor.

а мне по молодости попался парень с татуировкой:

^        ^

К        Т

> O <

Тоже себе такую забубенила собственноручно.

3

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, татухи тема, если действительно красивые. Различные вопросы про то "че эта наколка значит?" всегда казались странными, я себе думаю что-нибудь набить на спине и на руке, но только попозже. 

1

Поделиться сообщением

Krypton777, ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если у тебя на плече петушок? :happy:

5

Поделиться сообщением

Тоже себе такую забубенила собственноручно.

Удивила - слов нет! +1!

Различные вопросы про то "че эта наколка значит?" всегда казались странными,

Могут быть неприятности. По-крайней мере могли быть, в местах не столь отдалённых - там, всему придаётся определённый смысл, не совсем (точнее, совсем не) понятный простому обывателю. А как у нас грится - от сумы и тюрьмы, не зарекайся.

Кстати, у сына того кореша, который мне набивал, сейчас в Мурманске - свой тату-салон.

Сын, сейчас бате бьёт ангела с распростёртыми крыльями, на всю спину. Работа долгая, как закончит (если не забуду) - кину сюда фотку. Красиво получается!

Электродвигатель от игрушечной машинки

В СССР, дети смышленными росли. Уж не помню, что и сколько стоило точно, но карманных денег на поделки хватало. Первое, безобидное применение этого движка игрушечного - Луно/Марсо/Венеро/ и т.д./ход-

87e2442dc3bc.jpg

Шустро бегал по гладкой поверхности! Правда стиль движения - напоминал Броуновское. :D

3

Поделиться сообщением

Да, мне тоже до сих пор нравится. Кстати, у сына того кореша, который мне набивал, сейчас в Мурманске - свой тату-салон. Т.е. реально перебить в цвете и на профессиональном уровне, опять же - бесплатно. Только вот в том виде, каком она сейчас, сразу видно - молодость-глупость, а обновить (вроде взрослый уже дядька) - старость-маразм. Как-то так, разумею. Но замутить можно. Подумаю на досуге.

Вот, есть офигенный вариант!

Только вот в том виде, каком она сейчас, сразу видно - молодость-глупость

Делали как могли, тем более:

П.С. как сейчас помню самодельные тату-машинки. Электродвигатель от игрушечной машинки, на валу насажен обычный, предварительно скруглённый, ластик (стёрка-резинка), к нему (со смещением от центра окружности и таким образом обеспечивая, возвратно-поступательное движение иглы) крепилась заточенная гитарная струна (игла), проходящая сквозь резервуар для чернил (корпус одноразового шприца). Вся конструкция - двигатель, шприц, батарейка, собиралась в кучу при помощи изоленты (желательно синей!!!), вкл. и пошла кровища, вперемешку с чернилами!

а обновить (вроде взрослый уже дядька) - старость-маразм.

Не маразм, а память о молодости, не более)

Дядьки постарше тебя еще новые татухи бьют, так что)

Влад skYJA Кардава, татухи тема, если действительно красивые. Различные вопросы про то "че эта наколка значит?" всегда казались странными, я себе думаю что-нибудь набить на спине и на руке, но только попозже. 

Как будут лишние деньги, точно пойду в салон)

0

Поделиться сообщением

лишние деньги

У меня таких ни разу еще не было :(

1

Поделиться сообщением

Я не симпатизирую татуажу. Не скажу, что это плохо, но и не хорошо. Конечно из-за своей двойственной личности(так как я Близнец) мне порой хочется сделать татуху, но потом резко отпадает желание

Девчёнка была у меня както, у неё на куньке была наколота клубника и звёздочки от большой до малой, идущие друг за другом изогнутым хвостом. Я сказал, что ей нехер делать)

Ах да, ещё звёздочки на сосках

5

Поделиться сообщением

на куньке

:lol: слово смешное.))

Мне всегда было немного стыдно татухи, поскольку она обозначает "Коренной обитатель тюрьмы", но я это позже узнала, а в 15 лет же не думаешь о..., да вообще мало о чем думаешь.)

4

Поделиться сообщением

У меня таких ни разу еще не было

У меня тоже, лел)

0

Поделиться сообщением

:lol: слово смешное.))

Ещё я называю пирогом, а так как у неё была набита клубника, я называл эту девчёнку примерно так:"Привет, клубничный пирог"

5

Поделиться сообщением

Ещё я называю пирогом, а так как у неё была набита клубника, я называл эту девчёнку примерно так:"Привет, клубничный пирог"

Ахахах, саул, лее, красавчик, ахаха)

0

Поделиться сообщением

Мне всегда было немного стыдно татухи, поскольку она обозначает "Коренной обитатель тюрьмы", но я это позже узнала, а в 15 лет же не думаешь о..., да вообще мало о чем думаешь.)

У зеков всегда такие короткие татухи имеют "смысл". Например, = сэр = означает "свобода - это рай". Или пять точек в виде 5-ки на кубике означает "один в четырёх стенах". :facepalm: Или "зло" = "завет любимого отца: за зло легавым отомстить". :facepalm: :facepalm: В общем, меня один потомственный бывший зек просвещал как-то.

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас