weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Зима прошла, может время нвого дизайна, который нам спойлерил Вейс?

1

Поделиться сообщением

Зима прошла

У меня зима 6 месяцев в году.

0

Поделиться сообщением

Стрелок вернулся, что-то должно случиться. А у меня было восстание машин, три дня и три ночи мой винчестер сходил с ума и выдавал критические ошибки на жестком диске, то 31, то 39000. Не загружал систему, выдавая бесконечные "BOOTMGR its missing" и прочая. Я его прогонял чекдисками, кромсал акронисами, прогонял викторией, ничего не помогало, в итоге я полностью разобрал компьютер, собрал заново и произошло чудо, во время проверки винчестер не выдал ни одной ошибки. Однако опасаясь непонятных мне рецидивов, я взял новый запасной винчестер и положил его на полочку, над системным блоком, вроде как чтобы попугать неразумную машину возможной заменой органов. Я уже готов был поверить в то, что дух машины взбунтовался и я потерял расположение Омниссии.

5

Поделиться сообщением

Снайпер, у Меченого не комбез Свободы) Там обычный вольный комбез замкнутого цикла, но без шлема)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, у Меченого не комбез Свободы) Там обычный вольный комбез замкнутого цикла, но без шлема)

блин, и вправду, пересмотрел ролики... везде зеленые "соски", но лого одиночек и флаг украины

Спросил у Стрелка (не путать со strelok), он и вправду такое говорил. Так что все ок. 

0

Поделиться сообщением

Спросил у Стрелка (не путать со strelok), он и вправду такое говорил. Так что все ок. 

Не, Стрелок для Свободы всегда был своим пацаном, тут базара нет. Всё чики-брики.

Завтра иду шумной компанией в компы на всю ночь. Детство в жопе заиграло, ога)

Изменено пользователем James_Kruz
0

Поделиться сообщением

James_Kruz, я в субботу на свадьбу иду0) 

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, я в субботу на свадьбу иду0) 

на чужую... просто мимо проходил и зашел... (шутеечка_детектед)

0

Поделиться сообщением

Снайпер, на чужую бы не пошел, не люблю свадьбы( 

0

Поделиться сообщением

на чужую... просто мимо проходил и зашел... (шутеечка_детектед)

Так ведь не зашёл ещё.
0

Поделиться сообщением

s_1426279417_5242049_2a95a70317.png

Всех приветствую, с друзьями решили снять LP po Stalkery. Ссылка на канал /ссылка пост/ Кому понравилось ставьте лайк и подписывайтесь на канал

Дружище, не шелести особо, дай толком поясню ситуацию.

1. Рекламировать канал по майнкрафт на сайте по сталкеру, это не правильно.

2. Ты приходишь в наш Бар, рекламируешь свои услуги, но ты делаешь это без уважение, ты даже не пишешь в чате "ргш".

3. Ты создаешь эту тему в юморе, но твой канал не поднимет настроение даже Сидоровичу, когда тот спасает сталкеров и не играет в благородство.

upd: эх, надо было вначале ответить, а потом жалобу кинуть... 

8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас