weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А вы приняли участие в акции приуроченной к семидесятилетию победы в Великой Отечественной Войне?

Что мы, стадо какое-то, что ли?

0

Поделиться сообщением

загрузить мелодию на звонок

Зачем, если никто не звонит?

art-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83

Я на гудок "Катюшу" установил

Постоянно пели в армейке, аж передернуло.

0

Поделиться сообщением

какая-то разновидность йорка

Вспомнилась давнишняя история. Криптону должна понравиться.

Лет восемь-девять назад, со мной, на руднике, работал молодой парнишка. По причине своей молодости, жил он с родителями. Как-то его маме, безумно захотелось "карманную" собачку и непременно чихуахуа. Сказано - сделано, желание дамы - закон для мужчины и из самой "нерезиновой", первопрестольной и белокаменной, за безумные деньги (за сколько точно не помню, врать не буду) был привезён щенок. Назвали Генри. Как это часто бывает, собака привязалась не к тому, кто её сильнее желал, а к тому, кто с ней больше времени проводил - т.е. к Витальке. Ужасно любила ездить с ним на машине, он её повсюду с собой таскал - и по гаражам, и на наши пьянки гулянки, и в лес, крч куда он - туда и Генри. У нас за городом есть артезианская скважина, в народе - родник. Весь город туда за водой ездит. Поехал как-то и Виталька, по причине мороза, было где-то за двацатку, он как, как ему показалось не стал выпускать Генри из машины и пошёл наполнять ёмкости водой. Набрал, прыг в машину, задубевший как рыба об дверь, по газам и домой. Приехав к дому, начал разгружаться и обнаружил, что Генри в салоне - нет! Ужас охвативший его описАть, наверное невозможно! Он обратно. Как назло, когда не надо, на роднике постоянно, если не очередь как в Мазолей, то две-три машины будут обязательно - а тут ни одной!!! Бегал он, метался, искал, орал,звал - да всё бестолку... Прикиньте, мороз, до города по дороге около десятка км, прямиком, конечно ближе, но куда там чихуе по сугробам? Крч, пипец собакену! Дома - вой, плач, истерика мамы, Витальку предали анафеме и всё такое.

Написал он на всякий случай объявление, да и повесил на стенде у родника. Долго ли коротко, свыклись с мыслью, что Генри замёрз в тундре.

Примерно через неделю звонок - вы собаку потеряли? Виталя ушам своим не веря, мчится к звонившим и о-чудо! Генри - живой и даже вполне упитанный! Объяснение сему чуду нашли только одно - увязался Генри следом за Виталькой, выпрыгнул из машины, а тот не заметил и считая, что он в салоне, уехал домой. Бежал ли Генри за машиной, история об этом умалчивает, но поступил он мудро - дождавшись следующих жаждущих, он так же (как ниндзя) протёк к ним в салон. Представьте себе, то прединфарктное состояние, в котором оказался водитель, когда во время движения, на соседнее сиденье, с пола, запрыгивает неизвестно что или кто... Мораль - жить захочешь, без мыла в любую задницу залезешь!

5

Поделиться сообщением

Ну слава яйцам Украине богу - не зря строчИл! А то вспомнить-то вспомнил, а уже пару дней руки никак не дойдут написАть. То одно, то другое...

0

Поделиться сообщением

А я вроде уже рассказывал про свою блудную кошку, чтото наподобие история была

0

Поделиться сообщением

Интеллигент (с).

Ну мы понели, кароч. :D

Я что-то пропустил? Прсвятите,уважаемые.

А я вроде уже рассказывал про свою блудную кошку, чтото наподобие история была

Напомни, вкратце, если не трудно - что-то не припоминаю такой истории.

0

Поделиться сообщением

Кошка на даче когда была смылась от родителей. Спустя полгода зимой припёрлась к моему отцу в больницу, а это примерно км 16 от дачи

1

Поделиться сообщением

Krypton777, я попросил краткое содержание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас