weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Мужики, внимание. Важный вопрос.
Каким образом в стиме можно купить игры? :D
Карточку надо к нему привязывать?

0

Поделиться сообщением

Каким образом в стиме можно купить игры? Карточку надо к нему привязывать?

Угу, привязываешь либо карту, либо другим способом пополняешь счет в стиме, а со счета уже оплачиваешь игры. У меня карточка привязана. А ты чего этим вопросом занялся? 

0

Поделиться сообщением

Eнот, мне отчисление последнее пришло. К вам в КС ГО присоедениться собираюсь.
Спасибо, буду завтра разбираться) 

0

Поделиться сообщением

Криптону вообще не стоит заикаться про дипломатичность и оскорбления, учитывая как он себя порой ведет во время игры в КС и какие порой эпитеты он отпускает даже в наш адрес.

Я так и знал, что ты это скажешь; предсказуем в своём безумии. Лень раскидывать всё по полочкам, но ситуации (открытый форум, где ты - модератор, и конфа на 4-5 человек с неформальным общением) разные. Больше ничего не скажу, неси чушь дальше. Ты уже становишься местным юродивым, в которого раз за разом тыкают пальцем, а из него всё льётся и льётся. Постой как цапля, может, отпустит.

Спасибо, буду завтра разбираться)

Какой завтра? Гоу щас.

0

Поделиться сообщением

По-здорову братцы! Проснулся, новости - шок! На Планете без изменений, а у меня вот всё "гвоздь в голове":

Давно хотел поиграть в эту игрушку. Вот, наконец, появился компьютер, который потянет ее.

Вспомнил "минималку" ТЧ, глянул на Авито "железо" с подобающими "ТТХ". Чего-то я не понимаю - надеюсь он что-то не так сказал? Или может мы зажрались? Ругаемся который день без повода по большому-то счёту, а чел только сейчас смог 4-ый "пенёк" купить...

П.С. я децл не трезв. Смог себе позволить в честь праздника. Теперь ещё из-за трагедии. Прошу на складность изложения мысли, орфографию и пунктуацию не обращать внимания пристального.

0

Поделиться сообщением

Какой завтра? Гоу щас.

Мне надо с картой некоторые вопросы утрясти, дружище. Я пока не могу ничего сделать, чтобы нормально со стимом разобраться)

BoBSoN, здравствуй, друже. 

1

Поделиться сообщением

предсказуем в своём безумии.

Смело диагнозы ставишь, однако препираться уже на эту тему мне надоело. 

и конфа на 4-5 человек с неформальным общением

Хм, ладно, поглядим.

Ты уже становишься местным юродивым, в которого раз за разом тыкают пальцем, а из него всё льётся и льётся.

Неси чушь дальше.

Я смотрю атмосфера дружбы накаляется

Просто кому-то не хватает сил элементарно признать свою неправоту. Впрочем мне надоело. 

0

Поделиться сообщением

Я смотрю атмосфера дружбы накаляется

Неправда. "Мы - старые солдаты Планетяны и не знаем слов любви!" почти (С)

Иван, ты так здорово написал про БЛ, котят и мудрого Енота! Криптон, Фримен, ребята хватит уже - я чувствую себя виновным в этой заварухе.

1

Поделиться сообщением

Я пока не могу ничего сделать, чтобы нормально со стимом разобраться)

Покупаю игру у меня, ты экономишь время, деньги и нервы ;-) 

0

Поделиться сообщением

Мужики, завязывайте ругаться. Давайте жить дружно и вообще могу виски поделиться.
Серьёзно. Третий день уже херня происходит.

2

Поделиться сообщением

Неправда. "Мы - старые солдаты Планетяны и не знаем слов любви!" почти (С)

Самое смешное, что все это быстро забудется. С другой стороны, забавно наблюдать насколько у всех разные взгляды, менталитет, принципы и прочая. Что даже из-за какого-то плюса порой готовы поубивать друг друга.

Мужики, завязывайте ругаться. Давайте жить дружно и вообще могу виски поделиться.

Нафиг виски, я еще пиво не допил. К тому же у меня домашнее вино отменное настаивается, из винограда. Чистейший продукт, полезный и без всяких спиртовых креплений, дрожжей и прочей бяки. Вода, сахар, виноград, второй месяц стоит, к Новому Году будет готово.

Третий день уже херня происходит.

Да хрен с ним, Господи, я еще с утра завязал. Тут так, ленивые посылы в друг друга.

2

Поделиться сообщением

Нафиг виски, я еще пиво не допил. К тому же у меня домашнее вино отменное настаивается, из винограда. Чистейший продукт, полезный и без всяких спиртовых креплений, дрожжей и прочей бяки. Вода, сахар, виноград, второй месяц стоит, к Новому Году будет готово.

Изыди, негодяй, и принимай вовнутрь то, что предлагает старый друг! 

1

Поделиться сообщением

Изыди, негодяй, и принимай вовнутрь то, что предлагает старый друг! 

Если виски, то только шотландский, купажированый. 

0

Поделиться сообщением

Да хрен с ним, Господи, я еще с утра завязал. Тут так, ленивые посылы в друг друга.

Братан, все равно неприятно это видеть. Ну честно. 

Если виски, то только шотландский, купажированый. 

Я тебя стукну, приезжай в наше болото!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас