weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Эмм... Надпись "Рейтинг группировок", как бы вводит в заблуждение.  Может сменить? Например, было бы зер гуд, что-то типа "Численность группировки". И совсем збс, если при клике на число бойцов, высвечивался бы поимённый состав, с указанием - активный или неактивный (к примеру, если пол-года не появлялся).

П.С. Извините за назойливость и отвлечение от важных дел - урезания функционала сайта и от темы "Картинки" (бамбарбия киргуду. шутка).

2

Поделиться сообщением

Krypton777Eнот, сверху слева ссылка Сталкеры – Дополнительные фильтры, выбираете группировку и вперёд переносить неактивных. Я бы начал с заходивших больше года назад, иначе мы конкретно так почистим.

http://stalker-planet.ru/topic/272-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/page-19#entry213812

0

Поделиться сообщением

Krypton777, все пользователи теперь, группировки это доп. поля в профиле.

0

Поделиться сообщением

in_rainbows, фи, как уныло. Теперь все одинаково-жёлтые, это нагоняет депрессняк и на без того малоактивный сайт. В подобной параше я участвовать не собираюсь, сами чистите эту хрень.
-1

Поделиться сообщением

Krypton777, быстро ты слился с обещаниями.

0

Поделиться сообщением

in_rainbows, я не обещал копаться в этой однообразной оранжевой блевотине. Я никак не мог подумать, что всё скатится в такую унылость и деградацию. Если решил окончательно угробить сайт, то я в этом не помощник.
0

Поделиться сообщением

Krypton777, ну я пошел, вернусь через 2 недели с картинками.

0

Поделиться сообщением

я не обещал копаться в этой однообразной оранжевой блевотине.

0

Поделиться сообщением

Сыровато, Вейсама, сыровато, а это ведет к скату в уг. ) =

0

Поделиться сообщением

Да нельзя эти цвета вывести, можно было бы оставил, хватит ныть.

0

Поделиться сообщением

сверху слева ссылка Сталкеры – Дополнительные фильтры, выбираете группировку и вперёд переносить неактивных. Я бы начал с заходивших больше года назад, иначе мы конкретно так почистим.

Завтра все посмотрю, сегодня немного занят, баня, все дела.

я не обещал копаться в этой однообразной оранжевой блевотине. Я никак не мог подумать, что всё скатится в такую унылость и деградацию. Если решил окончательно угробить сайт, то я в этом не помощник.

Ты хотя-бы должен согласиться, что все как хочешь ты, быть не может. Вейс один, нас больше, одному нравится одно, другому третье. Он в принципе внятно объяснил, почему ему мешали группировки в прежнем виде. Я его могу понять. Он пытается "угодить всем", выбирая что-то среднее. 

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас