weiss

Разговоры обо всем

93 921 сообщение в этой теме

7 часов назад, Geralt сказал:

Проверил dr.web вирусы не обнаружены

На лето кто уже вещи купил?

Сегодня джинсы купил классические, коллекция 1985

По чём? 

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 09:18, Geralt сказал:

Думаешь продать акк?

Да.

7 часов назад, Geralt сказал:

Кроссы смотрел фирмы PUMA, 4.5 к цена. Вообще тока два бренда рассматриваю как наиболее удобные и качественные, PUMA и Reebok. 

В Спортмастере практически всегда бывают скидки на товары из прошлых партий\коллекций, которые им нужно быстрее распродать. Покупаю за 1к как летние, так и зимние. На пару лет хватает, а больше и не нужно. Покупать кроссовки за 4к, в то время, как в наших городах творится полная дичь в любое время года везде, кроме как на Красной Площади, не вижу смысла. Износ не совпадает с затратами. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Geralt сказал:

У меня из коллекции "Что-то в районе 1к и чтобы в паху жало"

Нет, я не нищеброд. Жизнь научила на каких вещах стоит экономить, а на каких нет. Уже 6 лет ношу пальто за 18к.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Geralt сказал:

Проверил dr.web вирусы не обнаружены

На лето кто уже вещи купил?

Купил еще 2 года назад:happy:

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Krypton777 сказал:

По чём? 

3200

По скидке. Вообще хорошие брендовые джинсы от 4500 начинаются. Levi's от шести и выше, но они того стоят. 

12 часа назад, NeRoN29 сказал:

Да.

В Спортмастере практически всегда бывают скидки на товары из прошлых партий\коллекций, которые им нужно быстрее распродать. Покупаю за 1к как летние, так и зимние. На пару лет хватает, а больше и не нужно. Покупать кроссовки за 4к, в то время, как в наших городах творится полная дичь в любое время года везде, кроме как на Красной Площади, не вижу смысла. Износ не совпадает с затратами. 

А из за чего решил продать акк? Я как то давно тоже думал продать, но так и не вышло стать вторым Сидоровичем)

Друг всегда там одевается, хороший магазин.

Отчасти я с тобой согласен, отчасти нет. Скупой платит дважды, купил кроссовки менее чем за 1к и через неделю носки стала отклеиваться подошва. Друг купил в спорт мастере Reebok за 2500 к и уже носит три года и улыбается. 

0

Поделиться сообщением

В выборе футболок и рубашек нашёл альтернативу, футболки поло. Рубашки тоже ношу, но поло универсальны. 

0

Поделиться сообщением

Если кто понимает, объясните что это за системные файлы и что с ними делать. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Geralt сказал:

Если кто понимает, объясните что это за системные файлы и что с ними делать. 

Screenshot_20180520-113837.png

Нот э вирус, написано же, можешь не переживать:happy:

0

Поделиться сообщением

У меня под окнами теперь в любое время дня и ночи люди спортом занимаются на школьном поле. Когда еще учился и выходил из дома в 6 утра в зимнее холодное утро, видел на поле парочку бегающих стариков. Это ж каким нужно быть извращенцем? Когда они спать успевают? Я ложусь в 12, но если сплю менее 8 часов, то хреново себя чувствую. 

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, mc_shked сказал:

Нот э вирус, написано же, можешь не переживать:happy:

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, NeRoN29 сказал:

У меня под окнами теперь в любое время дня и ночи люди спортом занимаются на школьном поле. Когда еще учился и выходил из дома в 6 утра в зимнее холодное утро, видел на поле парочку бегающих стариков. Это ж каким нужно быть извращенцем? Когда они спать успевают? Я ложусь в 12, но если сплю менее 8 часов, то хреново себя чувствую. 

0

Поделиться сообщением

Хз, у меня все джинсы не дороже 2-2.5к, носить можно хоть 5 лет. Смысл брать джинсы за 6к?

Хотя, я спортивки покупаю по 4-5к)))0

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас