weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Машка, привет =)

Как ты нашла этот форум? Ответь если не сложно. :)

0

Поделиться сообщением

S_T_A_L_K_E_R, прошёл.слишком короткая,мало действия,мног кина.рисованно красиво и задумка не плохая.оружия мало-выбор невелик.

0

Поделиться сообщением

S_T_A_L_K_E_R, прошёл.слишком короткая,мало действия,мног кина.рисованно красиво и задумка не плохая.оружия мало-выбор невелик.

да, оружие постепено обновляется, но не успеваеш деньги копить. меня взбесило то, что иногда в "калаш" или что нибудь еще заряжаеш патроны-деньги и замечаеш это только тогда, когда уже обойму просадил.

0

Поделиться сообщением

Как ты нашла этот форум? Ответь если не сложно. smile

Я что-то перестал следить за ситуацией. Как Владимир Владимирович нашёл наш сайт,и что у него там за проблемы с каким-то SW ?

0

Поделиться сообщением

Машка, извини за нескромный вопрос, но ты точно девушка? А то мало ли в интернете...Вдруг ты волосатый толстый мужик, жующий сейчас чипсы и запиваешь все это пивом?

0

Поделиться сообщением

Я что-то перестал следить за ситуацией. Как Владимир Владимирович нашёл наш сайт,и что у него там за проблемы с каким-то SW ?

Вроде, через С-П.

0

Поделиться сообщением

волосатый толстый мужик, жующий сейчас чипсы и запиваешь все это пивом?

:D

0

Поделиться сообщением

Машка, извини за нескромный вопрос, но ты точно девушка? А то мало ли в интернете...Вдруг ты волосатый толстый мужик, жующий сейчас чипсы и запиваешь все это пивом?

:D :D смяшно, Neron29 в ПБ играл?

0

Поделиться сообщением

Знаете что... :angry:

0

Поделиться сообщением

S_T_A_L_K_E_R, ээмм...Я тебя не знаю, хотя бы поздоровался что ли...Нет. Я смотрел Тайны Смолвиля. И только сейчас начал играть.

0

Поделиться сообщением

правильно! Никому нельзя верить!

Доверяй-но проверяй!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас