Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась в интернете на какую-то "Книгу фанфиков". Пришла в ужас: на первых местах по популярности тексты категории "Секс с несовершеннолетними", "Изнасилование", "Секс с использованием посторонних предметов", "Инцест" и даже "Мужская беременность". :facepalm: :apostolface:

А искала лишь - существует ли где-нибудь совместное упоминание ников "Енот и Синица" кроме наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вам наверно делать нечего как на англиском общаться

Эта тема создана не только для общения на английском, но и для практики. Полностью язык там знает только Вейс, некоторые слова приходится переводить в гугле, зато теперь я знаю их перевод и постепенно мой словарный запас и опыт общения на английском увеличивается. Почему бы и не улучшить свое знания английского языка когда есть возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, согласен. Я там тоже зависаю со словарем, но что-то писать буду не скоро))

 

Кстати. Поздравляю Всех с Днем Счастья. Да да. 20 Марта - День Счастья. Бобра Вам, удачных ходок, верных друзей и крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там тоже зависаю со словарем, но что-то писать буду не скоро))

Почему? Я же пишу, хоть и неправильно иногда. Вейс мне на ошибки указывает.

Я до этого в чат рулетке сидел, там все в основном на английском общаются, тоже немного опыта приобрел, там главное на дрочащих на вебку мужиков не попасть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрать - дело свинячье мусье

Прошу прощения г-н Eнот, что своим неосторожным высказыванием поранил вашу нежную душу .

Вы занимались рекламой в разделе Солянки ? Посмотрим , что это есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну да.) Праздник в Майами, кажется. Или в Италии?

 

951fa582cd3934145874dbe8cf05fe53.jpg

Праздник называется "День Садиста и Маньяка. Неделя веселого человеческого фарша"

 

Почему-то вспомнился момент с Андриано Чилентано, где он ягоды ногами мял)) Вот просто первая ассоциация после твоей авы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник называется "День Садиста и Маньяка. Неделя веселого человеческого фарша"

))) Знакомство с человеками - великаний праздник, на столе из закусок - пицца с людями целиком (называют же курицу "кура", вот и пицца - с людями), девица в собственном соку мороженная, богач топленый в шоколаде, салат "гренадерский" из генеральчиков в мундире, вино "Монах из душа". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вино "Монах из душа"

 

ахахахахах, Монах из Душа)))))))))))) Это пять)

 

На десерт сухофрукты из людей разной национальности, как раз ягодки разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация